Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Albea 2008г.


zxrv

Рекомендуемые сообщения

прямо тут на сайте :rolleyes:

 

А можно подробнее, у кого? А то я даже не знаю как она называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешивать не стал жду микруху.

Одал панель хозяину он звонит и говорит, что после установки ее на место загорелся отказ подушки. Есть

ли какая связь между ними? Конечно кроме контрольной лампы и БК, но введь ошибку выдать не могла система из-за

отсутствия панели.

Скинь "ошибку", скорее всего хозяин все это делал с невыключенным зажиганием, если впадлу снять АКБ- то ключ зажигания должен быть в заднем кармане брюк!!!!!!!!!!!!! Чтобы не было соблазна (или торможения) и включить зажигание - иногда хватает просто включить в положение"АС" у меня так пошел ИММО на Фабии 3цилиндра, чтобы долго не париться поменяли ЭБУ, теперь валяется донор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите разобраться с дампом. Тахософт предлагает форму записи вариант 1, дамп вариант 2 мне

 

прислали, а вот 3 вариант скачан мною с доски. Вопрос такой: вариант 1 и 2 по форме идентичны, а вот с

 

моим не совпадают, что это не правильно считал прогер или что, хотя все остальные ячейки идентичны? И

 

еще одна просьба может, кто может проверить действительно ли 13365km = 82882C357D77D3CA

___.1.bmp

___.2.bmp

___.3.bmp

Изменено пользователем zxrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, лампочка подушек загорелась после езды без щитка. Пересчет делал таха 17.3 все правильно сделал 30000. Лампочку потушили через диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Скажите а Иммо на албеи в щитке находится или нет?

И еще . Тритоном читается пишется нормально?

Надо новый чип или нет?

Изменено пользователем sabaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож теперь я знаю что 95080 не перезаписывается. СО старым (После плопытки записи )тоже не работает приборка. И где теперь купить ST95080. Прошу помощи. Подскажитье пожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож теперь я знаю что 95080 не перезаписывается. СО старым (После плопытки записи )тоже не работает приборка. И где теперь купить ST95080. Прошу помощи. Подскажитье пожал.

 

Всё перезаписывается , не надо новую , каким программатором пишешь ? дампик выложи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё перезаписывается , не надо новую , каким программатором пишешь ? дампик выложи .

Пишу тритоном

албеа 98022 st95080.rar

Изменено пользователем sabaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой считался. Я сравнил со скачанными отсюда и тоже об этом подумал(кривой). Так что подскажете. Могу я использовать другой дамп. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой считался. Я сравнил со скачанными отсюда и тоже об этом подумал(кривой). Так что подскажете. Могу я использовать другой дамп. ?

попробуй этот .

 

 

 

албеа 98022_95080.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считывание ST95080 проходит. прогер говорит все в порядке. этот же файл записывается тоже на ура. Но стоит изменить хотябы один байт. Все - ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считывание ST95080 проходит. прогер говорит все в порядке. этот же файл записывается тоже на ура. Но стоит изменить хотябы один байт. Все - ошибка.

 

Контакт со всеми ногами нормальный?

Внутрисхемно или выпаивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Разобрался. Это микросхема не ST95080, а более новая М95080. Выбрал в настройках ее, и все наладилось. Всем огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования