Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zxrv

Активные пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zxrv

  • День рождения 15.01.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    Skoda Yeti

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астраханская обл

Посетители профиля

592 просмотра профиля

Достижения zxrv

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Проблема в следующеи. Есть Матиз с двигателем F8CV, ЭБУ D3 прошивка 1BWV, двигатель этот убили, купили контрактный, но в процессе установки выяснилось, что это движок со Спарка A08S3 и тут другая ГБЦ (увеличенные каналы). В результате машина просто не едет, а на ХХ троит, все навесное со старого двигателя. Хочу залить туда прошивку со Спарка, но не знаю какой можно заменить (комплектация пустая). Но тут еще вопрос, стал сливать содержимое блока в режиме БСЛ скачалось 256Кб из них 32Кб калибры (флещка ..200ВВ), а на сайте в стоковых прошивках 1BWV - SIRIUS D42 Daewoo Matiz 0.8L - 512Кб и у Спарка тоже - 512Кб
  2. Да все есть и занимаюсь уже не первый год.... Говорить, что спешка и т.п, это оправдание. Р@зпи....тво только и всего. Спасибо. Только не могу понять как зарегистрироваться на cardumps.com, нажимаю регистрацию, а он переносит меня на tachosoft.com
  3. Не стал ждать вечера, зашел в ремонт сотовых, посмотрели под микроскопом, задет кристалл, сказал подпаивать не к чему. Обидно.... Поднимал пинцетом, видно пожалел, недогрел.
  4. Не приходилось еще такого делать, да и микроскопа нет. Правда сегодня договорился с товарищем, у него есть микроскоп, вечером попробую, может получится.
  5. Всем привет. Ищу дамп Peugeot 208, 2014г.в., 9808308980 Bosch 0 285 012 189, 5E YBAZ 008175. При выпайке, видно не догрел и как итог вырвал две ноги. Микруху заказал, в понедельник должны привезти.
  6. А есть какой нибудь способ заставить галету работать под двумя компами (конечно же не одновременно)?
  7. У меня v53 работает только под ХР и то не под всеми, под сборками не работает
  8. Всем спасибо. При очередной перезаписи fix галета запустилась. И еще PID=DAAD, а не 6001
  9. Ок Спасибо, завтра по пробую. А что это за файлы "v54.ept", прошивка ftdi или eeprom?
  10. Да нет, она у меня работала нормально, брал ее в 2012 или 2013 году, это произошло вчера. На счет чей отлом, на сколько я знаю, может ошибаюсь, китайские 53 не поддерживают Simos 10.x, а этой я шил свою шкоду слетает ли проц, при подключении адаптера с включенным интернетом, если да, то как, вернее что происходит, клацают ли релюхи, какие выдает ошибки и т.д?
  11. Пробовал на ноуте и стационарном, но там и там стоит кес, может он дает такое. Ошибку выдает эту может это быть из-за того, что изначально прога стояла на ноуте, а вчера подключил к стац и теперь ни там ни там
  12. Подключил свою галету v53 (со слов продавца португалка) при включенном интернете и теперь прога не запускается, выдает ошибку, что обнаружена проблема, релюшки щелкают. Может кто наступал на это. Как вылечить, замена проца или перепрошивка?
  13. Спасибо. Буду пробовать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования