Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Passat CC 2010


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Откуда в Калуге "ШмелеСомЫ"

А нах этот шмелеком нужен? есть и другое оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гениальные приборы по цене машины \квартиры Удобны и Неокупаемы самый реальный вариант -абрикос фулл выхваченный по акции за 450 тыс сейчас же не один из продаваемых приборов не окупится реально делать все даже китайскими поделками а что те не поддерживают просто не делать как говорится Орел не ловит мух.. но я не к тому что Ура Китай, те кто начинает им такие "девайсы" явно не к чему,а кто давно в теме - у них есть такое или подобное

 

Кстати часто встречающийся "типичный" Московский одометрист - это хипстер-парниша лет 25 на авто рублей там за 1500 000 + с энигмой или "фанерой" (DSP3) на сидении .Папаша отсыпал сынке на "работу" , тот "работает". Мы в Москве купили точку в области пробовали заниматься,но подобные залетные кони повсеместно,весь поток клиентом забирают всего за 1000р. с выездом и им без понту себестоимость, ее попросту НЕТ, они с себе подобными катаются с бабищами и на бенз зарабатывают по пути . Бокс перепродали и забили на попытки входа в столицу, у меня там 2 кореша сейчас занимаются тюнингом периодически мониторю рынок - по одометрам раз в сто лет 1 клиент у них, перенаправляю к ним иногда случайных клиентов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати часто встречающийся "типичный" Московский одометрист - это хипстер-парниша лет 25 на авто рублей там за 1500 000 + с энигмой или "фанерой" (DSP3) на сидении .Папаша отсыпал сынке на "работу" , тот "работает". Мы в Москве купили точку в области пробовали заниматься,но подобные залетные кони повсеместно,весь поток клиентом забирают всего за 1000р. с выездом и им без понту себестоимость, ее попросту НЕТ, они с себе подобными катаются с бабищами и на бенз зарабатывают по пути . Бокс перепродали и забили на попытки входа в столицу, у меня там 2 кореша сейчас занимаются тюнингом периодически мониторю рынок - по одометрам раз в сто лет 1 клиент у них, перенаправляю к ним иногда случайных клиентов .

Тут Вы ошибаетесь, москвич он по своей натуре на поездки ленивый, тем более если речь за пару тыс руб, а те товарищи которые с выездом крутилки привозят и крутят назад обычно имеют говор и повадки не свойственные для москвича. У нас в гараже стали набирать водил с региона так они готовы за копейки сутками работать и спать в машине, побили машин немерено, город не знают, пассажиры не довольны. потихоньку стали дорогих москвичей возвращать, дешевле выходит. Мой знакомый имеет не большой сервис с выездом ни за что работать не станет, эвакуатор и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не указывал что они москвичи, я сказал Московский одометрист )))

 

иногда вот такие :

80%20Please%20Die%20Hipsters_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не указывал что они москвичи, я сказал Московский одометрист )))

Это же кончита вюрст :emot64: фу блять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы близко к сердцу не принимайте то полмосквы педогомов с энигмами за 1000руб с выездом

 

к нам московские перекупы приезжают за машинами (раньше наооборот было) . Просят Пассат СС 13-14 год сделать за рубль. Дают телефоны там где в Москве делают, звонили при мне по громкой связи

 

Мне это конечно "не клиенты" , уехали восвояси пусть там же у гомосов обслуживаются. В простых городах сложного оборудования нет, все руками, вот нам и в диковинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по барабану...у меня работы хватает и цену знаю...а педогомов везде хватает, в Москве согласен больше, т.к. больше поле деятельности, как и в любом другом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил к конкуренту в область, "поговорить" . Слушок пошел,что мотает по 300р почти всё. Так у него самодельный ПО , прошивка от которого раньше в сети ходила, сам спаял, аж жалко стало его в сарае каком то сидит.

 

Уже думал как защититься в дальнейшем, даже купил ведро эпоксидки - плату всю заливать полностью после работы. Чтобы не мотали после никто

 

содранные стикеры с панели и стрелы на суперклее эти методы известные и неэффективные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил к конкуренту в область, "поговорить" . Слушок пошел,что мотает по 300р почти всё. Так у него самодельный ПО , прошивка от которого раньше в сети ходила, сам спаял, аж жалко стало его в сарае каком то сидит.

да и пусть сидит, так и будет всю жизнь самодельным апелом...хотя жрать то хочется и не известно как любой другой сидел бы на его месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то надо в заблуждение пионеров ставить. Стал срезать кан в обд после смотки. пусть покумекают если смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

содранные стикеры с панели и стрелы на суперклее эти методы известные и неэффективные

а я то все думаю, нах какие то г..ндоны стрелы клеят на суперклей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы. Вроде как за злостный флуд бан положен. Нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что опознал своих с фото

 

Архипов вроде натуральный мужик

 

Серега ты это брось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы. Вроде как за злостный флуд бан положен. Нет?..

Лучше так, чем по теме тут все рассказывать и показывать....для шиномонтажников, клиентов и демпенгеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вам заряженные панели не попадались когда снятую приносят, к-линия с разъема срезана , полюса питания наоборот, накоротко, когда как. Стрелы на клею, внутри мастикой\эпоксидкой прокрашено или лаком залито (не по заводскому)

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья профи-флудеры ,что вы мне скажите за X-tool стоит брать в коллекцию или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования