Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cubic007

Master
  • Постов

    1 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент cubic007

  1. Пусть оригинальную лямбду покупает. Замены здесь не прокатывают.
  2. Очень интересно, Схема не нужна, но что за сервис? Сколько стоит?
  3. Попробуй дать питание 12в после main на блок и вызови на диагностику
  4. Подай питание на блок, Проверь питание на проц,
  5. Я хз как на фиатах, но на пежоситроенах моторный кан на бси идет через блок абс. И на пежоситроенах часто проблема именно там. И ещё... А как вы лексией фиат диагностируете? Протоколы обмена данными наверняка разные.
  6. С телефона что - то дико неудобно постить. Извиняйте. Люди интересуются. Если кто возьмется - направлю. Регион - Тверь, Москва.
  7. На самом деле вопрос интересный. Ну по диагностике всё как бы понятно. Vida + сканматик отлично дружат. А вот чем бу блок подвязать или прошивку поменять - тоже интересно. Есть кто в теме?
  8. Смотри что на моторнике происходит. Особенно управление MAIN. Двигатель?
  9. Hyundai GDS в помощь. Здесь клиентов не очень любят. Эта тема больше для драйв2.
  10. Не пойдет. 2011 года авто. Hyundai GDS.. Только всё равно придётся родню проводку искать.
  11. Отбой. Газелевские дампы не катят (понятно по дисплею). Нашёл область пробега. Пересчитал. Вставил в ориг флеш. Профит.
  12. ОК. Вроде всё перелистал, а не оно... Завтра попробую... Спасибо.
  13. Другая панель 300 км от меня. Ну на крайний случай придется просить привезти. Может кто здесь поделится.
  14. А смысл, если пробег на панели есть, а в прошивке MD не видит. Я бегло конечно посмотрел, но структура дампа по адресам с некстом не совпадает.
  15. И да, ни один кальк из MD правильный пробег не показал... И область пробега (по аналогии с газелями-уазами) не вижу.
  16. А ПАЗ там с такой панелью? Мне кажется там в хелпе будильник. Не?
  17. Делал кто такую? Проц MB96F696R. Проц залоченый. Прочитал MD как Некст. Пароль газели подошёл. Нужен дамп для сравнения. Проблема - пробег показывает, но стоит на месте. Других дефектов нет. Подкидывали другую панель - всё работает, всё идёт. CAN на панели ОК. Хозяин купил автобус уже с дефектом. Подозрение на прошивку либо неудачную смотку. Надо сравнить. паз_93081км
  18. Да просто уточнить хотел. Эти 160 гигов и у меня есть. Просто подумалось что замутили доступ онлайн к ... до 2023 года...)
  19. Ух... Ушел в своё время из МТС. Доп услуги, то да сё... пришёл в центральный офис МТС у нас - передо мной бабушка к менеджеру стоит, плачет... Подключили, списали... Пенсия маленькая, 200-300 рублей это деньги. Короче ушёл с МТС. Попробовал билайн - хрень какая-то с оплатой интернета ну и вообще не айс. Мегафон - теле2 - то же самое. Ну у теле2 аппетиты скромные, а Мегафон раздухарился... 4000р за месяц приходит (даже больше было). Начинаю разбираться, а они по истечении интернет-трафика моего тарифа (а там жирный пакет был) начинают списывать деньги помегабитно по вообще драконовскому тарифу. Ни уведомлений, ни смс... Типа сами следите сколько вам там осталось. Короче забил я на эти теле-мегафоны-мтс и пару номеров перевёл в Йоту. Доволен как слон. Интернет полный безлимит. Телефонный трафик выговорить не могу. 2000 минут. Два номера на этом операторе - один основной, второй резервный. Так с резервного мне ещё возврат денежных средств делают (я их об этом не просил) типа вы мало минут и трафика использовали. Доволен как слон. И да, Мегафон оставил. На входящие звонки без абонентской платы. Шиш им а не мои деньги... Периодически звонят - "у нас к вам эксклюзивное предложение". Говорю - высылайте на почту ваши предложения коммерческие предложения" - Нет, говорят, "это предложение настолько эксклюзивно, что на почту нельзя, только лично вам и только по телефону". Вот такой лохотрон от наших любимых операторов-провайдеров.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования