Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

контроллер 7.2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, прошили блок январь 7.2 16 кл и после этого пропал холостой. Сначала был около 600 об, а потом вовсе пропали. Устанавливали заводскую прошивку, а толку уже нет, короче холостой не востанавливается, датчик тоже меняли, что делать, управления через комп РХХ тоже не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ошибки никакие не появляются? Проверь разъемы - могли контакт загнуть.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труси проводку.

Я вам говорю, все работало пока не прошили, проводку всю проверил, в блоке есть микруха которая отвечает за РХХ, не так ли, не могла она слететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю, все работало пока не прошили, проводку всю проверил, в блоке есть микруха которая отвечает за РХХ, не так ли, не могла она слететь

могли и ее уложить. если вся проделаная работа не к чиму не приводит и все исправно тогда скорее она и умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю, все работало пока не прошили, проводку всю проверил, в блоке есть микруха которая отвечает за РХХ, не так ли, не могла она слететь

Подменный ЭБУ подскажет,куда рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если холостой вобще не жужит то походу драйвер,мож контрольная сума,у меня есть 7.2 на запчасти,ну микруху далековато слать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

[Значит + и - перепутали при подключении адаптера зажигание не успели включить. пропал ХХ на прогреве, на горячем все нормально, при диагностике можно поднять до 1150 пробовал заливать одно и 2х режимки все равно.TLE4729 менять или подскажите что смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Значит + и - перепутали при подключении адаптера зажигание не успели включить. пропал ХХ на прогреве, на горячем все нормально, при диагностике можно поднять до 1150 пробовал заливать одно и 2х режимки все равно.TLE4729 менять или подскажите что смотреть

Ты бы ещё 2 летней давности темку поднял, этот чел давно свою проблему решил.

Флудить не надо, набирай свои посты без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ты бы ещё 2 летней давности темку поднял, этот чел давно свою проблему решил.

Флудить не надо, набирай свои посты без флуда.

Мне чужой славы не надо, не хотел плодить однотипных тем, мне нужен ответ на конкретный вопрос, менять микросхему или полностью контролер я из тех кто больше читает. это мой первый вопрос на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ты бы ещё 2 летней давности темку поднял, этот чел давно свою проблему решил.

Флудить не надо, набирай свои посты без флуда.

Мне чужой славы не надо, не хотел плодить однотипных тем, мне нужен ответ на конкретный вопрос, менять микросхему или полностью контролер я из тех кто больше читает. это мой первый вопрос на форуме.

А с нормальным контроллером с теми-же прогами всё нормально? если нет то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования