Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Accord 2008 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этой машиной!

Honda Accord 2008 г.в. блок SRS 77960-TL0-G913-M1 eeprom 95640, машина после аварии. Почистил дамп, повесил обманки в подушку водителя, на переднюю подушку пассажира, на пиропатроны ремней- лампочка горит диагностика показала 3 ошибки по буклям и 54-10 (внутренняя неисправность блока). Поставил обманку в водительскую буклю, по ней ошибка пропала, поставил в пассажирскую буклю опять все 3 ошибки... В итоге воткнул разъемы буклей обратно и по ним ошибки ушли... осталась только ошибка 54-10. Может что-то с дампом?

Попробовал залить еще один вариант, он не прокатил... блок не вышел на связь, а лампа подушек горит не моргнув...

считанный дамп и пробы прилагаю..

Honda.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этой машиной!

Honda Accord 2008 г.в. блок SRS 77960-TL0-G913-M1 eeprom 95640, машина после аварии. Почистил дамп, повесил обманки в подушку водителя, на переднюю подушку пассажира, на пиропатроны ремней- лампочка горит диагностика показала 3 ошибки по буклям и 54-10 (внутренняя неисправность блока). Поставил обманку в водительскую буклю, по ней ошибка пропала, поставил в пассажирскую буклю опять все 3 ошибки... В итоге воткнул разъемы буклей обратно и по ним ошибки ушли... осталась только ошибка 54-10. Может что-то с дампом?

Попробовал залить еще один вариант, он не прокатил... блок не вышел на связь, а лампа подушек горит не моргнув...

считанный дамп и пробы прилагаю..

проба 1 есть гуд... видимо железо...

 

ну или на худой конец залей это... номер тот же...

MY_OK.bin

Изменено пользователем odometers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотерто много

кому как...

кто "калики" юзает, тому мож и не айс, кто в рукопашной всегда-то пойдёт...

опять же... внутренняя неисправность блока-это не "краш дата сторед"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий, если все-таки железо, есть такой блок рабочий, именно такой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вариант от wendox79 и потер по аналогии с дампом alex-ksm, так и остается ошибка 54-10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вариант от wendox79 и потер по аналогии с дампом alex-ksm, так и остается ошибка 54-10...

ну и... я ж тебе написал что и твоя проба вполне работоспособна... по крайней мере те несколько десятков аккордов которые я окучил, делались именно так. либо дамп кривой, либо железу хана, что более вероятно... ищи блок. могу продать... жалких 3000 плюс пересылка.

 

Эти блоки, дохнут как мухи, по моей статистики 4 из 10 я выкидываю. :18_1_35:

не верю! давайте откровенно, сколько вы их сделали то , с такой статистикой... 4 или 10? у меня в папке аккорд -75 файлов, с учетом того что я последние 3 года даже не сохраняю дампы от имеющихся номеров... ни одного случая мёртвого блока не припомню... Это не АSX !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что я не так часто делаю хонды, в особености аккоды.. но и у меня за

последние два месяца два блока G913 в мусорку ушло.. и позавчера G920 у коллеги

туда же отправился...))))

так что сдыхают эти блоки... видать климат у нас для них не тот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что я не так часто делаю хонды, в особености аккоды.. но и у меня за

последние два месяца два блока G913 в мусорку ушло.. и позавчера G920 у коллеги

туда же отправился...))))

так что сдыхают эти блоки... видать климат у нас для них не тот))))

ну уж у нас питерский климат такой, что наверно все блоки должны потихоньку погибать) может время критическое для них настало... последнее время халявные блоки мало доезжают, в сравнении с моими расценкам многие делают в 2-3 раза дешевле...

ну если нужны рабочие блоки-велком!

и на аккорд и на цивик и на СР-В есть целые. и ваще наверно блоков 50 всяких есть... только я с авито их не продаю как некоторые))) у которых в наличие и пяти не наберётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось предположение что дело может быть в seat belt buckle switch. Подскажите как сэмулировать эту буклю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж у нас питерский климат такой, что наверно все блоки должны потихоньку погибать) может время критическое для них настало... последнее время халявные блоки мало доезжают, в сравнении с моими расценкам многие делают в 2-3 раза дешевле...

ну если нужны рабочие блоки-велком!

и на аккорд и на цивик и на СР-В есть целые. и ваще наверно блоков 50 всяких есть... только я с авито их не продаю как некоторые))) у которых в наличие и пяти не наберётся)))

В Саратове дохнут тоже , так что не климат это а просто блоки гавно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Accord.rarПриветствую, новую тему не стану начинать, Accord с блоком 77960-TL0-G913-M1 до меня стирали краш, теперь ошибка 54-10, пробую чистить по аналогии, не помогает. Криво делаю или блок в помойку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В моем случае вопрос решился заменой блока.

то есть скромный гонорар могу смело тратить? а то пока не было положительного результата, не трогал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, можно уже тратить!:) Спасибо всем отозвавшимся за помощь! Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования