Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SKODA FELICIA 1997 утерян ключ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Потеряли ключ, поменяли замок, не завелась... кто то пытался завести, что, как не известно... машина попала ко мне. Блок иммо на связь сканером не вышел. считал моторолу, хотел засунуть в дамп 7935... но танго что то вроде как пишет, но дамп остается без изменения... хотя трасподер становится ID42... впаял мотю обратно, попытался завести, результата нет... решил послушать мнение зала

vw__immo 1997 с ключом.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачка есть? чип жигулевский стираешь перед записью ? и почему 42 когда должен 33 получиться

 

сгенери ИД33 в pcf 7935 и через пин(личка) привяжи , если танго не пишет. странно конечно

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Потеряли ключ, поменяли замок, не завелась... кто то пытался завести, что, как не известно... машина попала ко мне. Блок иммо на связь сканером не вышел. считал моторолу, хотел засунуть в дамп 7935... но танго что то вроде как пишет, но дамп остается без изменения... хотя трасподер становится ID42... впаял мотю обратно, попытался завести, результата нет... решил послушать мнение зала

 

ACE нормально дампик принимает, есть пин и предлагает запись на место первого ключа., да и танга в норме с приёмом, Avtosantehnik прав 33 должен получиться.

Изменено пользователем killex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачка есть? чип жигулевский стираешь перед записью ? и почему 42 когда должен 33 получиться

 

сгенери ИД33 в pcf 7935 и через пин(личка) привяжи , если танго не пишет. странно конечно

 

Спасибо, пин танго показала... накачки нет ни хрена... питание приходит на иммошник... на связь то он со сканером должен идти? может его уже ушатали?

 

Как сгенерировать танго ид33 в 7935, сейчас пробую очистить 7935, пишет Addr. 0x07 write error

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пин танго показала... накачки нет ни хрена... питание приходит на иммошник... на связь то он со сканером должен идти? может его уже ушатали?

 

Как сгенерировать танго ид33 в 7935, сейчас пробую очистить 7935, пишет Addr. 0x07 write error

 

выходить иммошник на связь должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что должен, а не выходит, видимо до меня уже что то сделали... будем искать

 

Ситуация становится интереснее... оказывается машина на тросу проехала полгорода, была минимум у 5... поэтому вводная меняется... звоню клиету, говорю ИММО блок умер, он сначала, не понимая, что это... потом говорит в бардачке посмотри, лежит один... поставил, накачка появилась, завтра буду мотю читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что должен, а не выходит, видимо до меня уже что то сделали... будем искать

 

Ситуация становится интереснее... оказывается машина на тросу проехала полгорода, была минимум у 5... поэтому вводная меняется... звоню клиету, говорю ИММО блок умер, он сначала, не понимая, что это... потом говорит в бардачке посмотри, лежит один... поставил, накачка появилась, завтра буду мотю читать

 

весело у вас, клиенты с запасными иммошниками катаются :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачко завел, только не понял как... Теперь по порядку... Читанул сегодня мотю в другом блоке ИММО, записал туда дам моти из предыдущего блока, ну чтоб чип не пропадал... и получил отсутствие накачки и ошибку в блоке по потере антены?!... вернул старый дамп, накачка появилась, все гуд... в блоке ошибка 01177 ЭБУ не авторизирован, стираю, в адаптации 00 канал, сброс на заводские... прописываю танго чип по новому дампу, запуск, все гуд... Потом думаю, дай другой чип попробую со старой моти... и там все гуд... думаю, что за хер-я, завожу вообще без чипов и все гуд... в чем прикол? почему машина безимовой стала и как ее приучить к чипу опять? нельзя терять таких клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завели сразу после того как вытянули с чипом ключ?

 

сек 20 надо подождать.

Изменено пользователем tagirdn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачко сделана, все с чипом, как положено... Подробности разглашать не буду, могут читать Курские, к которым ее таскали... Кому интересно, в личку... Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования