Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не заводится Renault Trafic 2.0 2008


sanyok1301

Рекомендуемые сообщения

Привет всем проблемка такова Трафик 2.0 2008г блок едц16 притянули после дтп не заводится кинул на диагностику клипом все блоки выходят только моторный не выходит пишет что блок не распознан подключаю оп ком соединяется но только читает ошибки ошибок никаких нет напряжения все поступают аварийной кнопки как на 1.9 нет по иммо все ок лампочка загорается и тухнет на диагностику иммо тоже выходит в чем еще может быть проблема? :emot97:

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а обороты посмотреть хотя бы ,все ошибок нет горе то какое.Давление топлива проверить

 

И почитайте правила создания темы.

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что клип пишет блок не распознан а опком только ошибки читает параметры и все остальное не высвечивается я думаю что проблема либо с проводкой либо с блоком а именно с кан шиной а ошибки вычитывает по к линии но точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других блоках на кан шину я так понял не ругается

Нет не ругается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет несмотрел а распиновочки этого блока ни у кого ни найдется а то в автодате нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня пробежался по пинам 30 и 15 клема в норме масса тоже по кану если мерять сопротивление 58 ом куда копать дальше не знаю есть у кого нибуть еще какие то предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помагавшим проблема оказалась в форсунках после снятия фишек с форсунок блок сразу вышел на диагностику потом поставил фишки на форсы машина сразу завелась.Проблема могла быть в том что машина стояла полтора года. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования