Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, у GM жопа (все владельцы обкакались) - не знают будет ли диллерская поддержка - идет слив авто, крузов и т.п., не говоря о астрах J, старых - H - по ценам пока не торгуются. У меня цены на работы в данный момент на 2 раза больше и народ платит. Не будьте идиотами - пользуйтесь.

 

P.S. также форды намного чаще стали обращаться фокусы, мондео 4, куга (не могу понять почему - обоссались что-ли), тоже каждая 3-я машина - ценник поднял - пошли они на .уй.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пользуемсо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ценник стоит обозначить.

а то как то пространно, в два раза больше чего? пятиста рублей или пяти тысяч?)

 

p.s. в СМИ пишут что у дилеров наоброт ажиотаж, покупапашек всё больше

Изменено пользователем Villainius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/auto/2015/03/20_a_6606873.shtml

вот наверно и ответ

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ценник стоит обозначить.

а то как то пространно, в два раза больше чего? пятиста рублей или пяти тысяч?)

Москва по ценам приближена к Уфе, ценник смысл озвучивать - все зависит от региона, я лишь констатировал факт - давайте заработаем на теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что-то не верится в уход Опель и Шевроле с рынка. Тут похоже рассчитано на ажиотаж который вызовет данное заявление. В итоге народ раскупит все подешевевшие Опеля и Шевролетики, а GM в декабре объявит о своем возвращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая тема. Типа: скорей покупайте всю бытовую технику, а то подорожает и все поперлись тратить бабло. Чё нагнали суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы не верите уходу - может уйдут, может нет. Знакомый 14 декабря сказал - ... опа н на заводе. Я свое мнение выразил - давайте подзаработаем.

 

П.С. кто там в подписи написал - кто не скачет тот москаль - в личку пиши - дам свой номер телефона или если совсем плохо с головой - дистанционно тебе от уха ....до ..могу вдуть.Или по татарски написать, я сам татарин пойму и про.р тоже родственник - головой думай !

Телефон от тебя в личку жду !

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы не верите уходу - может уйдут, может нет. Знакомый 14 декабря сказал - ... опа н на заводе. Я свое мнение выразил - давайте подзаработаем.

 

П.С. кто там в подписи написал - кто не скачет тот москаль - в личку пиши - дам свой номер телефона или если совсем плохо с головой - дистанционно тебе от уха ....до ..могу вдуть.Или по татарски написать, я сам татарин пойму и про.р тоже родственник - головой думай !

Телефон от тебя в личку жду !

Татарин красава. Чё то только не понятно кто про что. Писал бы толком кто там что в подписи себе позволил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин красава. Чё то только не понятно кто про что. Писал бы толком кто там что в подписи себе позволил)

У пестренького, подпись посмотри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования