Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

salexo

Активные пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о salexo

  • День рождения 13.02.1977

Контакты

  • ICQ
    484462053

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения salexo

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Вероятно дело в том, что прогер этот читает ее в 8-ми байтном режиме, а нужно в в 16-ти и еще, если там магнитола с нави, продаваны знают как там посмотреть пробег
  2. Не сочтите за флуд, сколько они готовы платить за изменение пробега?
  3. Новой Упы и халявных кальков, тебе хватит на 70% машин, остальное потом докупишь, если отсанется желание и хватит ума не мотать за копейки. айпрог нах не нужен, ибо дорого, а делает тоже самое и защиту в мотях тоже не обходит. Лучше уж тогда оранж 5.
  4. Есть 870N, может чем поможет... dash_VW_T5_2015_7E0920870N_24c64_20454km.bin
  5. Тему в помойку, еще бы научился определять точный пробег по степени износа поршневой группы.
  6. А если предложить ее на разборку, возьмут или нет уже, скажут: "Бл.., тока отпустили за пивом, а он на ремонт поехал..."
  7. salexo

    A4 2003 USA immo

    Ты хоть сам понял, что написал - ни..уя не понятно. Или пальцы за мыслью не успевают. такую шнягу в личку писать нужно. ЗЫ ко всем постам относится - поговорили...
  8. Тоже такое было недавно, но знакомый выдернул стрелы с осями, и потом удалось победить только два из четырех, а вторые два заменили. Проверьте попадают ли держатели катушек в пазы крышки - заметил, что это влияет. А самое главное проверить плавность движения шестерен редуктора после сборки мотора - весь ли ход стрелки сопровождается вращением всех шестерен и самогО моторчика, ибо если слишком сильно придавить ось, то шестеренку оси начинает подклинивать из-за трения, т.к. на ней есть пружинящая шайбочка - ее не должно зажимать.
  9. Зачем тогда просил, люди ведь дали, не понимаю такого...
  10. salexo

    Chevrolet Cruze

    Глупая тема. Типа: скорей покупайте всю бытовую технику, а то подорожает и все поперлись тратить бабло. Чё нагнали суеты.
  11. Не было ли у кого такой ошибки, на одном компе запускаю вылетает окошко: CheckSynchronize called from thread $0, which is NOT the main thread. и не запустить прогу. На другом компе все норм. Драйверы и программу удалял чистился переустанавливал, похрен.
  12. salexo

    УАЗ

    Ну еще и правописание вспомнить из школьного курса... Извиняюсь за флуд.
  13. Именно на Vivaro помнится была такая проблема, но сервис уже горел до изменения пробега. Пробег уменьшил, сервис не гасится - пробег вернул, сбросил сервис, пробег уменьшил и сервис сбросить удалось.
  14. А что так, чтоб фашисты не узнали? Писал бы ему сам в личку, что народ дразнить, типа доктор, у меня одно яйцо больное и оно значительно больше другого... а больное не покажу, чтоб не ржали.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования