Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

w906 EDC16cp31


sidis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята подскажите нужно ли подбирать SW номер если HW совпадает. Дело в том что есть прошивка с спринтера слитая через бдм вроде как по синхре актуальна и нужно залить в другой блок такой же но с другим SW . тоесть номера типа A646XXXXXXXX последние цифры не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если я волью свой файл блок будет на диагностику выходить или труп.а если труп то через bdm видится будет?или только renew и привязка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зальете фулл весь, то конечно диагноза будет

 

и при правильном подключении через BDM можно всегда откатить назад без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про бдм.а разве подключение при котором считал может не подходить для отката?читаю и пишу галето 2. И ещё вопрос в догонку как эти блоки кто читает пишет через именно бдм? Я один вскрыл прочитал записал и через неделю ошибка по всем форсам. Думаю есть косяк в блоке. Фул это внешняя и внутренняя флешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята срочно нужна помощь в прошивке edc16cp31 мой прибор помер.судя по всему.кто с беларуси отзовитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Чем БЕЗОПАСНЕЕ прошить Sprinter w906 EDC16CP31 что бы без приключений.Имеется китайский kess и такая же galletto1260.Вроде читал что kess может при записи оборвать связь.Кто что скажет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал mpps galletto 2. Kess не пробывал. Учти что там эмулированный еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования