Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-prog box 5.51 или UPA-USB v.1.3.


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать выбор между программаторами X-prog box 5.51 и UPA-USB v.1.3. У продавцов в рекламе УПА есть вот такое:

 

Одна из полезных функций программатора-контроль напряжения на выводах, что позволяет сразу понять, правильно ли вы подключились, требуется ли поднимать одну из ножек микросхемы.

 

— В большинстве случаев не требуется внешнее питание

— 6 входов/выходов общего назначения с защитой по току и напряжению (12V/10mA)

— Один 3.3/5V выход по питанию 150mA, защита по току

— Один программно контролируемый 8-13V/1mA выход по питанию

— Поддержка 3.3V и 5V микросхем

— Программирование регистра конфигурации Motorola HC11

— Функция самотестирования

— Возможно использование с адаптером для снятия защиты с BDM

 

ИКС-Прог не имеет при продаже указания таких функций.

Скажите, чего из перечисленного нет в ИКС-Проге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль как положено. Для начала.

Неужели заполненый профиль изменяет отношение к участнику форума? Разве пол и место жительства или возраст изменят суть вопроса? Я при чтении форума в первую очередь оцениваю сложность вопроса или качество даного ответа. Качество Вашего ответа - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оба,но для меня UPA удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели заполненый профиль изменяет отношение к участнику форума? Разве пол и место жительства или возраст изменят суть вопроса? Я при чтении форума в первую очередь оцениваю сложность вопроса или качество даного ответа. Качество Вашего ответа - 0.

Всё имеет значение. Правило заполнения профиля является одним из главных на этом форуме. Качество ответа меня волновало в меньшей степени, чем то, что ты игнорируя правила форума - равносильно относишься к его участникам, как к библиотеке. Тупо пришел, спросил, получил что надо, свалил рубить бабло. С таким подходом и в ответ подход такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите оба и попробуйте ! на вкус-как вам можно объяснить , это как помидор и банан !!! пока не попробуешь не поймёшь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё имеет значение. Правило заполнения профиля является одним из главных на этом форуме. Качество ответа меня волновало в меньшей степени, чем то, что ты игнорируя правила форума - равносильно относишься к его участникам, как к библиотеке. Тупо пришел, спросил, получил что надо, свалил рубить бабло. С таким подходом и в ответ подход такой же.

Вот именно, что качесто ответа ТЕБЯ волновало меньше всего. Можно было просто помолчать. Если заполнение профиля - главное правило, то при регистрации нужно было пол, рост, вес и пр. поставить обязательными к заполнению. Весь мир общается в интернете зная только ник пользователя. Это не сайт знакомств, а технический форум. Здесь важна суть вопроса. Люди сюда приходят, что-бы узнать для себя что-то новое или поделиться с другими своим опытом, приче в большинстве случаев - бескорыстно! Некоторые просто пофлудить, от безделия и лени. И я не отношусь к любому учатнику форума, как к бибилиотеке, даже к тебе. Я просто не обращаю внимание ни на аватар, ни какие другие под данные под ним, потому, что там можно припаять что угодно. Душа человека познается в общении с ним, как впрочем и знания. А если я даже буду рубить бабло, то профиль я заполнил. Посмотри - я далеко от тебя и ни какой конкуренции тебе не составляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что качесто ответа ТЕБЯ волновало меньше всего. Можно было просто помолчать. Если заполнение профиля - главное правило, то при регистрации нужно было пол, рост, вес и пр. поставить обязательными к заполнению. Весь мир общается в интернете зная только ник пользователя. Это не сайт знакомств, а технический форум. Здесь важна суть вопроса. Люди сюда приходят, что-бы узнать для себя что-то новое или поделиться с другими своим опытом, приче в большинстве случаев - бескорыстно! Некоторые просто пофлудить, от безделия и лени. И я не отношусь к любому учатнику форума, как к бибилиотеке, даже к тебе. Я просто не обращаю внимание ни на аватар, ни какие другие под данные под ним, потому, что там можно припаять что угодно. Душа человека познается в общении с ним, как впрочем и знания. А если я даже буду рубить бабло, то профиль я заполнил. Посмотри - я далеко от тебя и ни какой конкуренции тебе не составляю.

Вы хотите ответ, так где вопрос..... В профиле не указано ,кто Вы и чем занимаетесь... Для каких целей Вам Упа или х-прог....Вы не правильно подошли к вопросу.... Правильно Вам сказали про библиотеку... По Вашему одному посту и по выбору между упой и х-прогом здешние обитатели расценили Вас как очередного дилетанта .... Вы бы сначала себя показали с технической стороны , а потом бы возмущались .... И рановато ТЫкать ,а вашем случае вообще неприемлемо !!!!!! Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите ответ, так где вопрос..... В профиле не указано ,кто Вы и чем занимаетесь... Для каких целей Вам Упа или х-прог....Вы не правильно подошли к вопросу.... Правильно Вам сказали про библиотеку... По Вашему одному посту и по выбору между упой и х-прогом здешние обитатели расценили Вас как очередного дилетанта .... Вы бы сначала себя показали с технической стороны , а потом бы возмущались .... И рановато ТЫкать ,а вашем случае вообще неприемлемо !!!!!!

Тыкать не я первый начал. Посмотрите внимательно. А мой вопрос заключался всего навсего в наявности отличий между двумя программаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать не я первый начал. Посмотрите внимательно. А мой вопрос заключался всего навсего в наявности отличий между двумя программаторами.

У упы с закрытыми процами проблема. я их икс прогом делаю.. еепромки упой... По запарке не так давно упой уложил мотю закрытую,а икс прог влет делает...

Прогеров много не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли X-PROG прошить EEPROM W27С512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли X-PROG прошить EEPROM W27С512

нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что качесто ответа ТЕБЯ волновало меньше всего. Можно было просто помолчать. Если заполнение профиля - главное правило, то при регистрации нужно было пол, рост, вес и пр. поставить обязательными к заполнению. Весь мир общается в интернете зная только ник пользователя. Это не сайт знакомств, а технический форум. Здесь важна суть вопроса. Люди сюда приходят, что-бы узнать для себя что-то новое или поделиться с другими своим опытом, приче в большинстве случаев - бескорыстно! Некоторые просто пофлудить, от безделия и лени. И я не отношусь к любому учатнику форума, как к бибилиотеке, даже к тебе. Я просто не обращаю внимание ни на аватар, ни какие другие под данные под ним, потому, что там можно припаять что угодно. Душа человека познается в общении с ним, как впрочем и знания. А если я даже буду рубить бабло, то профиль я заполнил. Посмотри - я далеко от тебя и ни какой конкуренции тебе не составляю.

Сходил в библиотеку, взял что тебе нужно и свалил демпинговать. Очередной халявщик - демпер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в библиотеку, взял что тебе нужно и свалил демпинговать. Очередной халявщик - демпер.

Зря вы Рома не зная человека так говорите. Если вы считаете это нормальным то про вас можно сказать вы как затычка. Вы в каждой теме пытаетесь вставить свои три копейки. Да простят меня модераторы за такую правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования