Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dimon--xx

Master
  • Постов

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimon--xx

  1. Модеры!!! Статус Кидала Это не про меня!!!!! Исправьте пожалуйста! Я В Питер приеду , и всю еб....чку расколочу..... За то, что Ты не озвучил все наши условия и выставил меня кидалой!!!!!!!!!!
  2. Слышь, Ты Fin.... как тебя там.... Ты Мусор голимый.... После того,как я тебе дал свои координаты через 2-3 недели(точно сейчас и не вспомню) ко мне домой пришли ОРГАНЫ !!!!!! И очень интересовались моей деятельностью!!!!! А именно той о которой знали Я и Ты!!!!! Вырвали все винты из компа, всю Электронику забрали!!!!! Я Зае......ся эту канитель разруливать!!!!! Адрес свой и телефон (по этой теме) я нигде не палил, ну кроме как тебе!!!))) Делаем выводы!!!! И ЧЕ ты про бартер по подробней не написал??????А????? Шлагбаумист ху...в!!!!! А не отвечал я, по тому, что не было возможности!!!! А Ты Че там За воров в курсе???? Или блатуешь????
  3. dimon9555 А Ты по моему участвовал в Моей теме про PTM MAN TGX?
  4. Да эт то ясно!!!!!Тут то вопрос о работе с дампом)))
  5. По обд оба считаны!!! По пину ключи новые нужны!!!!
  6. Да Ладно!!!! Не так Все ровно!!!! Def горит на этой прошивке!!!!! Все под контролем))))))
  7. Бля Запарился!!! Все Пропало!!!! Модеры , удалите мои влоения!!!!!
  8. Я ,если честно.был бы рад, если бы понял!!!!! А вот загадка для ТС....Или прочих, испытывающих чувство профи Сегодня приехала А6 2001года, Щиток потек!!!!! Привезли с разборки,но от ауди S6 !!! Задача! привязать!!!!! У Вас два дампа с обоих щитков!!!!И вот они!!!! Я машину уже отпустил!!!! Я знаю решение!!!!Дампы выложил!!!! D07- оригинал D03-с разборки 4B0920931R C5-KOMBIINSTR. VDO D03.BIN 4B0920933J KOMBI+WEGFAHRS. VDO D07.BIN
  9. А модуль случаем, не лопнул???) Проверяли его?
  10. Да не достал!!!! Я не поленился,скачал иммокиллер, подсунул в него Ваш первый дамп... И прога ругнулась на размер файла.... Вопрос??? У Вас ,уважаемый, вопросов не возникло,почему ругается ??? Ведь заявлено 24с04, и прочтено,как 24с04... Там же написано ,что размер файла отличается от 512b, а ведь,чтобы заниматься иммо ,нужно четко понимать ,что значит 512b и каков размер памяти микросхемы,с какой работаете..... Если я не прав,поправьте.... Вам, уважаемый,ТС,с Вашим одним сообщением,на тот момент, я хотел подсказать так,что бы Вы сами догадались , разобрались и получили от процесса не только материальное ,но и моральное удовлетворение. .Будете Вы теперь разбираться с размерами файлов или не будете, Это Ваше дело!!! Мне интересно какую цель преследовал подсказчик в ЛС?
  11. Да слепить можно на чем угодно,лишь бы устроило обе стороны... А в более приличном устройстве реле не достаточно ))) з.ы. И не все цепи безопасно релюхами рвать!!!!!
  12. Наверное ТС Все сам сделал???)))) И молчит!!! Или борцы с демпингом постарались))))
  13. Про это не слышали? Просто у меня нет инженерника))))
  14. Мы не злые!!!! )))) Просто на форуме все есть для этого!!!! Либо ищи либо через руки))))
  15. +1 А топикстартеру Читай в бин формате... Потом следующие инструкции будут))))))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования