Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lincoln Navigator + Sherkhan 7 (одна непонятка)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! рисую ситуацию:

обычная рядовая установка сигналки на машину, все подключено, идет ДЗ, машина заводится, отрабатывает сигнал успешного запуска на брелке и через три секунды глохнет, работает сирена, вибрирует и пищит брелок, но никаких причин сработки не показывает. отключаю задние поворотники (передние и задние поворотники не вместе, если нужна схема , могу выложить) все работает замечательно, подключаю задние поворотники на сигналку, таже трабла. с передними не эксперементировал.

ВАШИ мысли господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, как подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно? поворотники через диоды, не раз и не два такое делалоось... все остально тоже правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! рисую ситуацию:

обычная рядовая установка сигналки на машину, все подключено, идет ДЗ, машина заводится, отрабатывает сигнал успешного запуска на брелке и через три секунды глохнет, работает сирена, вибрирует и пищит брелок, но никаких причин сработки не показывает. отключаю задние поворотники (передние и задние поворотники не вместе, если нужна схема , могу выложить) все работает замечательно, подключаю задние поворотники на сигналку, таже трабла. с передними не эксперементировал.

ВАШИ мысли господа...

 

Могу предположить, что глохнет от включения стоп-сигнала-на американцах очень часто задние повороты и стопы на одних фонарях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у верен, на других "аналогичных машинах" этого нет, дело не в этом, просто я пытаюсь понять почему это происходит, что то дает сигналке команду на остановку работы, причем никаких ошибок остановки или внешних "факторов" не индицируется, да у шерханов есть некоторые моменты, у меня на одной машине стоял пятый, ну тут как то интересно. а если это глюк сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался... вопрос снят! Lyapa отдльное спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался... вопрос снят! Lyapa отдльное спасибо за участие!

У SherkhanоВ вроде нет подключения ни к ручнику ни к тормазу .

Так всётаки вчём была причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и ручник и тормоз. Проблема решилась так, я не проверял мысль Lyapa #4, но в принципе с ней согласен, я сделал так. в режиме автозапуска поворотники работают либо мигают (по умолчанию) либо горят постоянно, выбрал второй вариант, должны гореть постоянно, но вышло что они вообще не горят... странно, вот почему я подумал про глюк сигналки.... но зато автозапуск заработал полноценно, и клиент доволен, что поворотники молчат) вообщем все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования