Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Накасячил может и завалил Блок мантажника


Рекомендуемые сообщения

Да прям уж. В Воркуте полно грамотных электронщиков. и это,если Лексии нет,то не стоит туда лезть.

 

Дорого покупать себе блоки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята насколько я знаю на драйверах должно только +5вольт а почемуто у меня +10 вольт тоже есть и еще +3.6 вольта . Как понят возможна такое ? кто то встречал ?

 

На драйверах есть +9 волть и +3 вольта. Вопрос такой. если какой то диод или что то еще типа полу проводник изгорит может такое ведь смотрите 9+3=12 как будто что то не держит напрежение. может кто то уже с опыта столкнулся

питание микросхемы?, да согласен, +5 вольт, а упровление обмоткой производится подачей массы, вот и посчитай, что да как, по поводу ремонта, не знаю как у вас, а у нас болие или менее одекватные офффффициальные диллеры находятся в Великом Новгороде, в СПб и его округе, в радиусе 350 км., офффициальные диллеры умеют только качественно защиту картера ставить и масло менять с ремнями и то за большие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да питание на обмотку через сопротивлие +12 в давал , просто я уже устал от этой лошатке вот и не знаю что пишу)). Отправлю на ремонт найду в москве или Питере а то тут всем звонили никто не берется они только отечественные берут ведь там всё проще и в интернете всё прямо тыкают почти сделай так потом так ))) и там по дорожку можно отследить. Большое спасибо ребята вам за помощь и за советы. Думаю тему можно закрыть , если интересно по результатом поделюсь если конечно будет ли она )))

 

Кто возмется за ремонт BSI за деньги конечно )). Но человек который уже отремонтировал уже блок. при разумной цене только. Б/у 10.000 руб. стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поставил новый блок BSI пока  притензий нету какается почти месяц  пропала  самовольно включение магнитолы и аксесуаров .будет изменение отпушусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования