Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ссылки кривые или я чего то не догоняю. Поправьте, пожалуйста. Очень уж хочется GFS Light 11 посмотреть... Спасибо.

 

 

отредактировал. качай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки кривые или я чего то не догоняю. Поправьте, пожалуйста. Очень уж хочется GFS Light 11 посмотреть... Спасибо.

 

 

отредактировал. качай.

рабочие ссылки.. сам только качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хорошая вещь. всё установилось кроме архива про фольц ради которого и заморочился. пишет что архив повреждён. нельзя ли перезалить отдельно для 11 русской версии. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь. всё установилось кроме архива про фольц ради которого и заморочился. пишет что архив повреждён. нельзя ли перезалить отдельно для 11 русской версии. заранее спасибо

проверь архивы, просто какой то ты не докачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cспасибо действительно 6-й не докачался. скажите пожалуйста по этой проге возможно узнать код иммобилайзера-приборной панели суть в следующем

 

машина вернулась с угона

но суть не в этом.

старый ключ один с тремя кнопками - открыть +закрыть +багажник. штатная сигналка. личинка к новому замку не подходит и чип иммобилайзера тоже. в приборке горит машина с ключём . ваг кажет что неправильно прописан ключ. к официалам ехать 80%заново попрощаться с машиной не хочется лучше спрошу здесь. есть вагком есть шнурок kkl-usb есть неверно прописанный ключ от которого машина заводится и есть родной ключ с родным чипом на котором я переделал жало под новый замок но прописать ключи по новой не могу нет пароля для входа в приборку.

да и процедура описана на сайтах расплывчато

 

vag номер 3B0 920 925 B компонент KOMBI+WEGFAHRSP VDO V13

кодирование 07135 код сервиса wsc00054

ДОП WVWPD63BO1P134650 VWZ7Z043301813

 

иммо

VAG номер Bitte Adress компонент e 17 eingeben

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

RAR у меня 3.7 а все следующие тома после первого не читаются ... Может я не тем архиватором пользуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAR у меня 3.7 а все следующие тома после первого не читаются ... Может я не тем архиватором пользуюсь?

полное название архива напиши. вплоть до расширения. :rolleyes:

если ты качал с первого поста то это само рапаковавающейся архив.

название у него должно коньчаться на rus.part01.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посту ссылки нерабочие... Качал 10 английскую версию. Расширения *.001 ,002 итд. Первый архив(001) открывает RAR а остальные не может ,пишет что архив повреждён или имеет неизвестный формат :blink: Вот поэтому и спрашиваю о том как архивы и чем склеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Рапида выдает ошибку на GFS Light 11 русс., можно ли выложить поновому

Я качал с 3 поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования