Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Работа диагностом в Ирландии


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Есть работа в Ирландии для диагноста(я в курсе что для диагноста работа есть везде).Если у кого есть желание и нету визовых проблем, рад был бы обсудить.

Шенгенская виза не подходит.Нужно гражданство евросоюза ( Латвия,Литва,Эстония,Польша )

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу потоптать загадочную ледяную мантию :alga:

но только я не выездной)-кредит (крепостное право отменить назвать ипотека)

вы нам расскажите какие условия труда.какие авто обслуживаете.зарплата.проживание.

а то вдруг человек наш к вам приедет а вы у него паспорт заберете в яму посадите и круглосуточная замена масла)

с гражданством я думаю проблема) если и есть такие то только кто прячется беглые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу потоптать загадочную ледяную мантию :alga:

но только я не выездной)-кредит (крепостное право отменить назвать ипотека)

вы нам расскажите какие условия труда.какие авто обслуживаете.зарплата.проживание.

а то вдруг человек наш к вам приедет а вы у него паспорт заберете в яму посадите и круглосуточная замена масла)

с гражданством я думаю проблема) если и есть такие то только кто прячется беглые))

Работаю легально,только человек с евросоюза может получить работу.Комнату снять за 50 евро в неделю не проблема.Зарплата соответствует вашим знаниям и возможностям.

Рынок авто разнообразный,но основной доход гаража с всех французов и ВАГ группа,также опель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ирландии нет что-ли диагностов, или уровень не тот?

Так вот и ищу.Те кто приходили искать работу, от силы "стереть ошибки могли"

Я сам многое делаю,но времени не хватает.Программирование беру на вечера чтоб не мешал никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и собрался бы с тремя чемоданами аппаратуры. Только вот,мил человек, за эти три чемодана и 30 лет знаний не я должен оформлять твою визу, а ты ее должен мне предоставить. Иначе получишь дурачка с визой:-))

По дилерским делам перекрываю: Тойота,Ниссан,Хонда,Сузуки,Мицубиси,Форд,Мазда,Пежо,Рено,Ситроен,Волькс,Ауди>>>короче порядка 17 марок.

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Католики, протестанты, кельтский язык.., ни помолиться, ни поговорить..

Чип тюнинг жестко карается..

высокие налоги на неэкологичные автомобили

За случайно выпавший из кармана, грязный носовой платок..

Если вы выбросили мусор на улицу, с вас взимают штраф размером в 5 000 евро

 

Отсюда и дефицит. Выход один - переходим на нормы Россия - 83! Край Евро - 1... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования