Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

KIA Spotage проблема с пином


Рекомендуемые сообщения

KIA Spotage со смарт ключем приехала с проблемой машина не засыпала по часу естесвено радио канал не работал, нашел проблему устронил с селектора не выходил минус на блок смарт ключей она на проста не видела парковки. Я кинул на смарт блок минус на провад отслеживая парковки после этого машина заснула сработала рулевая защелка какая до этого и не срабатывала я обрадывался думал заебись все устронил. А вот теперь с этого момента начались проблемы я её заводить а тут ошибка на шитке по рулевой зашелке. В итоге блоки стоят не родные с другой машины вин моторном не был прописан зашелка тоже по видемости не прописана была. На даный момент проблема в пин коде по вину кузова пин не подходит потому что блоки с другой машины и кстате селектор тоже с другой машины без выхода в состояния парквоки. Подскажите откуда мне выташить пин чтоб сбросить все блоки и заного все перпеобучить? HELP!!!

 

Кстати год выпуска 2013 машина собрана в Калиненграде. И еще огромная предыстория о какой я не рассказал как я разобрал пол машины вплоть рулевой зашелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару блокав прочел ну там тишина ничего не видно и на вин код намека нет. Машина с Кирова может кто с ней на форуме дело имел?

Airbag.rar

BCM.rar

Моторник SIMK-2K.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок смарт-кея за бардачком, ближе к правой стойке. Есть дамп от него с известным пином, и парный ему моторник. Останется только с защелкой разобраться. Если интересно - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок смарт-кея за бардачком, ближе к правой стойке. Есть дамп от него с известным пином, и парный ему моторник. Останется только с защелкой разобраться. Если интересно - в личку.

Личку почисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого найдется дампик с известным пин кодом или вин кодом?

crop_125211184_NxWs3eU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

А заебасто вин не знает?

У него дамп совсем другой P-Flash вообще не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вин не сохранился к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования