Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Zafira b 2008 CDTI 1.7


Рекомендуемые сообщения

Авто не заводиться, есть ошибки

P0115-71 Сигнал температуры охлаждающей жидкости двигателя-проблемы с рабочим диапазоном/качеством работы

P0460-71 Электрическая цепь датчика уровня топлива-проблемы с рабочим диапазоном/качеством работы Присутствует

P0500 Датчик скорости автомобиля

P0654-71 Сигнал скорости двигателя-проблемы с рабочим диапазоном/качеством работы Присутствует

P0550-71 Цепь пробега-проблемы с рабочим диапазоном/качеством работы

U2139 Подушка безопасности развернута или недействительные данные от CIM(модуля рулевой колонки) или сообщение ECM шины CAN-проблемы с рабочим диапазоном/качеством работы

 

Симптомы, ключ поворот на зажигание чек включается и гаснет, уровень топлива поднимается и через некоторое время падает на ноль.

 

Разъемы относительно целые, ключ в замок зажигание, старт молчок, стартер не крутить и признаков не дает чтоб крутить, аккум новый, было такое пару раз до этого, но с толкача заводилась.

 

 

 

1.7CDTI 2008 Denso ECU у кого есть распиновка по пинам это эбу ?

 

Вот думаю снимать ли жгут от UEC до ECM. Есть какие идея?

жгут от UEC до ECM живой.

P.S. Тк как являюсь новичком в автоэлектронике прошу не пинаться и не толкаться. :):)

Изменено пользователем White FOx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в wow 5.03 там равзодка проводки только на bosсh edc 16, но распиновка мне нужна на денсо блок+электросхема, есть у кого ? или кто может сказать где её найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог после снятие ecu ситуация не изменилась, по прежнему не могу удалить ошибки, висят они и всё.

Осмотр ECU под лупой, не чего не показал, завтра буду прогревать инфракрасной лампой, для исключение отпайки.

 

По факту, видео ошибки в один в один+ одна, U2105 - CAN-Bus No Communication with the engine control module.

P.S. народ читал машину через x431 iDiag, как думаете о денсо блоки читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования