Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog M5.51 с привязкой !


Esso

Рекомендуемые сообщения

 

личка забита у тебя здесь спрошу 
вопросик есть ЕХЕшник без навесной защиты без лодырей и всяких хадваре ид ?
то блин на Win 10 не работает эта защита 

 

откуда у него может быть такой экзешник??

и по сути  -- на вин10 прекрасно работает

Hardware ID: 76244-80357-37CB6-9D3B3

Name: Evolad

плиз

Date: 05.10.2015 20:20:28

Hardware ID: 76244-80357-37CB6-9D3B3

Name: Evolad

Key: B5XK45CV9W4H5P57PVGXPC78DM3SFAL4FQP8U7VJBPGZNVX5ESLA9TR9TH6GDLE5PQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

откуда у него может быть такой экзешник??

и по сути  -- на вин10 прекрасно работает

 

не говорит неверный кей на 7 работает хардваре ид тотже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорит неверный кей на 7 работает хардваре ид тотже 

ну врать не буду, правда стоит десятка на 32 бита

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошива моя. Прогу Вася отломал.

Теперь на шару раздает тс. Красава.

Это ктож тебе такое дал то?

Любители халявы еще не до конца осознают последствия использования таких "щедрых подарков". При кажущейся чистоте и правильности считаного дампа моторол,получают незначительное колличество мусора разбросаного по дампу в виде отдельных битов,это фича разработчика ДАРИУСа. Пользоваться недоломом Т.С. и раньше у меня соблазна не возникало,уж лучше китаезной,одноразовой, у которой есть опасение подключив к другому компу с установленой этой же версией-получить бАААльшую вафлю в виде СЕРТИФИКАТЕ ЕРРОР...и коробка превратится в металлолом. Свой прибор обновил до версии 5.58(авторизации соответств.все), И...самое главное-теперь прогер отвязан от железа(компа или бука) работает с УСБ донглом на любом ноуте,компе. Обновлял Василий в г.Ухта , еще знаю обновляет СЕРГ2000 в братской Украине.В общем я доволен!!!

PA160219.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчани нужна помощь, проблема такая после перепрошивки обновил программу всё запускается железо софт видет авторизации все активны но при попытки прочесть НС11Е9 мотороллу пишет ошибка софта и не читает, откатоваю на 5.0 читает без проблем, что я не правильно сделал подскажите куда рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители халявы еще не до конца осознают последствия использования таких "щедрых подарков". При кажущейся чистоте и правильности считаного дампа моторол,получают незначительное колличество мусора разбросаного по дампу в виде отдельных битов,это фича разработчика ДАРИУСа. Пользоваться недоломом Т.С. и раньше у меня соблазна не возникало,уж лучше китаезной,одноразовой, у которой есть опасение подключив к другому компу с установленой этой же версией-получить бАААльшую вафлю в виде СЕРТИФИКАТЕ ЕРРОР...и коробка превратится в металлолом. Свой прибор обновил до версии 5.58(авторизации соответств.все), И...самое главное-теперь прогер отвязан от железа(компа или бука) работает с УСБ донглом на любом ноуте,компе. Обновлял Василий в г.Ухта , еще знаю обновляет СЕРГ2000 в братской Украине.В общем я доволен!!!

 

Фантазия будь здоров.. Чтоб не быть голословным может напишете в какой мотороле и по каким адресам мусорит 5.51 а мы проверим... А вы нам считыный фул без мусора.. 

То что вы привели это завуалированная реклама и не более.  Еще чуть не забыл софт лучше использовать не этот что тут ТС  раздает (антивирус ругается) А другой.  Но и с этим софтом была прочитана и залита не одна моторола и не в какой не было мусора...  МОжет дариус и в вашем софте руку приложил или вы сами писали софт под прогер с нуля не используя его разработки?

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия будь здоров.. Чтоб не быть голословным может напишете в какой мотороле и по каким адресам мусорит 5.51 а мы проверим... А вы нам считыный фул без мусора.. 

То что вы привели это завуалированная реклама и не более.  Еще чуть не забыл софт лучше использовать не этот что тут ТС  раздает (антивирус ругается) А другой.  Но и с этим софтом была прочитана и залита не одна моторола и не в какой не было мусора...  МОжет дариус и в вашем софте руку приложил или вы сами писали софт под прогер с нуля не используя его разработки?

На счет мусора...инфа от автора отлома с усб ключем,Василий. Если подробности интересуют каким методом Дариус сделал эту фичу и когда это происходит-не постесняйся задать вопрос,недоверять ему причины нет.Спросить можешь у СЕРГ2000,они вместе сотрудничают.Реклама от CJREDEEMER на другом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они софт от дариуса отламывают тот что в массы идет... Или разработчик по вашим словам зная что отломают софт выпустит кривой софт на зло клонам? А как же клиенты те что покупали у дариуса ? тоже папандос... Есть кривые версии отлома есть китайские кривые с усб донглом который не работает. Именно этот 5.51 нормальный софт и проверенный судить можно о тех кто тут ключи берет. Сыпал бы мусор давно бы отзывы с аргументами были.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто ответит на мой вопрос что я сделал своими кривыми руками не правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они софт от дариуса отламывают тот что в массы идет... Или разработчик по вашим словам зная что отломают софт выпустит кривой софт на зло клонам? А как же клиенты те что покупали у дариуса ? тоже папандос... Есть кривые версии отлома есть китайские кривые с усб донглом который не работает. Именно этот 5.51 нормальный софт и проверенный судить можно о тех кто тут ключи берет. Сыпал бы мусор давно бы отзывы с аргументами были..

Астороном..., вроде не первый год на форуме...Было же сказано,инфа не моя. Перечитай пост выше,и не стесняйся задать вопрос непосредственно первоисточнику,а то мы так до сарафанного радио дойдем,получится сплетня,уж если распирает любопытство стучись к CJREDEEMER,он тебе популярно объяснит каким протэкшеном накрыта прога дариуса,и что это за фича такая....Если Вы чего то не видите-не означает,что этого нет...И вернемся к началу...софт от дариуса отламывают тот что в массы идет..Если выложить то что дариус открывает для "избраных" дураку станет понятно кого в пожизненый бан.Может у дариуса есть софт не для "массового" потребления"? -так понимать твои слова? Далее...так тебе все дружно все до одного и признались,в обнаруженых косяках...,если разберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо золотые слова про сарафанное радио.. Вы передали чьи то слова и не проверив стали утверджать про то что там дариус какую то фишку запустил... Это и называется сарафанное радио... 

Ну если вы не заметили на форуме есть раздел xprog там все и признаются до одного о всех косяках прогера и общими усилиями решают проблемы с этим девайсом. 

и хватит уже рекламировать своих товарищей которые продают отлом.. По вашему первому посту понятно для чего вы сюда накакали.. А сейчас пытаетесь заднюю дать  " ну это не мои слова мне сказали, дариус что то там намутил и так далее"  Или вы ключик попросили? На этом извините считаю что с вами дальнейшая беседа не целесообразна. Каждый сделал свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... , чей отлом работоспособней...халява Т.С. с вирусом , или коллег по форуму,не привязаный к железу(с донглом)...Вся тема об этом..На счет ключика... я его купил, в комплекте с обновлением,цену озвучивать не буду,иначе опять сочтете что реклама...Халява-халявой,но неужели вы ИКСом не заработали хоть какуюто сумму для обнов своих приборов??? Или принцип - хоть гавно,зато на халяву!!! А как же риск програмно увалить какой нибудь блок или паннель кривым софтом??? Изначально намереваясь работать с недешевыми авто - думайте каким прибором вы туда хотите залезть... ХАЛЯВОЙ...Риск-благородное дело...только не в электронике(мое мнение). Уж лучше ничего не сделать,чем сделать хуже,или вовсе сломать.Жажда халявы сильнее здравого разума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... , чей отлом работоспособней...халява Т.С. с вирусом , или коллег по форуму,не привязаный к железу(с донглом)...Вся тема об этом..На счет ключика... я его купил, в комплекте с обновлением,цену озвучивать не буду,иначе опять сочтете что реклама...Халява-халявой,но неужели вы ИКСом не заработали хоть какуюто сумму для обнов своих приборов??? Или принцип - хоть гавно,зато на халяву!!! А как же риск програмно увалить какой нибудь блок или паннель кривым софтом??? Изначально намереваясь работать с недешевыми авто - думайте каким прибором вы туда хотите залезть... ХАЛЯВОЙ...Риск-благородное дело...только не в электронике(мое мнение). Уж лучше ничего не сделать,чем сделать хуже,или вовсе сломать.Жажда халявы сильнее здравого разума?

Как круто! Очередной писарь нашелся тут с кар-прогом уже гавкались у кого 21 палиц длиннее ну, а кто возьмет ответственность за упоротый блок вашим х-прогом? Продавец? Слиняет он и скажет что сам виноват, а отлом 551 реально лучший когда либо сделанный для этого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как круто! Очередной писарь нашелся тут с кар-прогом уже гавкались у кого 21 палиц длиннее ну, а кто возьмет ответственность за упоротый блок вашим х-прогом? Продавец? Слиняет он и скажет что сам виноват, а отлом 551 реально лучший когда либо сделанный для этого устройства.

Я пользуюсь 5.58 версией ,Если Т.С. такой щедрый РобинГуд пусть выложит эту самую 5.58...А потом посмотрим,грамотно он ее отломал или нет...Далее : мой продавец живет в Ухте, и при желании найти можно при возникновении каких либо спорных вопросов,он не отказывает в помощи...Про КАРПРОГ...считаю что пока отлом слабоват по необходимому функционалу,и програмному ограничению : 15-20 токенов и вуаля...проц на репрог...(если проебал счетчик :)) )Приборку МОНДЕО 2006г не берет (камень D60)...НО!!! парень он упертый,думаю отпилить счетчик хотябы 50токен терпения у Васи хватит,подождем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 DF164-803DE-56CB6-95D49

Спасибо!

Date: 30.10.2015 18:56:14

Hardware ID:  DF164-803DE-56CB6-95D49

Name: doctor+

Key: B25239Y4AZ3A6CULES8C9J7E9LSHXS2GUYHGEA9H9UNRWETHYJUXENEM49ZDG77EF6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования