Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форд транзит 2008 года 110лс


igor197617

Рекомендуемые сообщения

вот иденты HW8C11-12B6684-AB. SW6C11-12K532-ZF. UPG SW8C11-12A650-JF. ПРОЦ ST10F276

Изменено пользователем igor197617
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ. ситуевина такая форд транзит коннект 2008 года 2.2 литра. приехал с проблемами щиток приборов ерор, выпаял епром перезалил дампик. щиток заработал. блок управления двигателя ошибки P0605 и постояно отваливается обучение насоса. решил прописать форсунки вбил номера жму ок и пишет ошибка. вентилятор заработал, форсы номера по нулям и иммо отлетел, память отлетела. хочу в новый проц перелить дампик. так как проц защищен не считаю, нечем. оранж пишет нет ответа от бута, хпрог выдает ошибку, кейс вычитывает только иденты. очень нужна прошивка для этого авто. облазил все к сожалению не нашел. воттакая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять экстрасенсорика , блок какой ? DCU102 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок 112

 

вот стикер с блока B 800 8U71-12A650-CA. иденты HW8C11-12684-AB. SW 6C11-12K532-ZF. UPG SW8C11-12A650-JF. проц ST10F276. DCU 112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. вот нашол прошивку. но там лишние данные. помогите разобраться. мне сравнивать не счем. нужен кто то по умней меня.

6C11-12K532-ZF.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. вот нашол прошивку. но там лишние данные. помогите разобраться. мне сравнивать не счем. нужен кто то по умней меня.

Решили вопрос?

Поподробней про авто, тип двигателя, мощность, у них 2,2 литра от 85л/с до 155, как угадать какая конкретно вам нужна, по прошивке? У меня есть 6C11-12K532-HK, но она от мотора 2,4 115л/с. Могу вычитать и 140, и дамп из доски. конкретнее будьте в своих желаниях. Просто так все подряд вычитывать на всякий случай нет никакого желания

Изменено пользователем игорь-тула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования