Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mercedes w210 1998


Рекомендуемые сообщения

здраствути формучи памагите решт проблему mercedes w210 1998 2.0 зделат блок новим под привиазеу мб старом вроде как блок зделал новим помагли какда важу вин водится нажмаиу ок пишет што блок заблоировон и не получается может вот дампа

4e28b_for DAS.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот дамп уже тот, который вам помогли - типа сделан новый блок? Если вам кто то помог, возможно и не бесплатно (чаще всего такие вещи делаются именно так), тогда зачем вы выкладываете дамп для того, что бы его качали все халявщики? Думаю, если помогал по дампу сделать блок чистым кто то из специалистов, то дамп в порядке. Дело скорее всего в чем то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот дамп уже тот, который вам помогли - типа сделан новый блок? Если вам кто то помог, возможно и не бесплатно (чаще всего такие вещи делаются именно так), тогда зачем вы выкладываете дамп для того, что бы его качали все халявщики? Думаю, если помогал по дампу сделать блок чистым кто то из специалистов, то дамп в порядке. Дело скорее всего в чем то другом.

 

вчерашняя тема , nemez помог ему , было предложение притащить машину но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что Артур правильно всё делает. Мне тоже как то помогал с таким же вопросом. Но что то там аналогично этой ситуации не заработало. Мне блок привозил отдельно от авто приятель, клиент его был. В итоге по всей видимости клиент уехал в другое место, потому как даже с "новым" приятель не смог корректно его привязать старом.

Неправильно сделано

Артур бы не промахнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что Артур правильно всё делает. Мне тоже как то помогал с таким же вопросом. Но что то там аналогично этой ситуации не заработало. Мне блок привозил отдельно от авто приятель, клиент его был. В итоге по всей видимости клиент уехал в другое место, потому как даже с "новым" приятель не смог корректно его привязать старом.

Артур бы не промахнулся

 

в компетенции Артура ни кто ни на миг не сомневается , здесь дело в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чеом другом

 

пусть клиент тащит машину к нам , а то как всегда под грифом секретно машина транспортируется в Бельцы и там уже ни кто клиенту правду не расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего? не дружите? По мне бы так, я бы если сам не силен, обратился бы к коллеге рядом и попробовал бы вместе сделать, поделился бы по честному пополам, да за одно и познакомился бы для дружбы да взаимопомощи. Вместо того, что бы конкурировать или демпинговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего? не дружите? По мне бы так, я бы если сам не силен, обратился бы к коллеге рядом и попробовал бы вместе сделать, поделился бы по честному пополам, да за одно и познакомился бы для дружбы да взаимопомощи. Вместо того, что бы конкурировать или демпинговать.

 

Рома не хочу мусорить в теме , личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствути формучи памагите решт проблему mercedes w210 1998 2.0 зделат блок новим под привиазеу мб старом вроде как блок зделал новим помагли

далала всем известная прога, определяет как 3,2

Неправильно сделано

правильно написано!, сместить байт синхры влево на байт.

Артур бы не промахнулся

И на старуху бывает проруха...)))

 

А вообще конечно, сделать синхру в этом блоке как-бы не сложно, и можно без стара.

Я бы на месте ТС, всёж-таки к Жене обратился, если подсказки не понятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал неделю назад такой.еще свежо в памяти.

и у меня чуть по другому выглядело.

а так, если сто проц уверенность есть, что именно так править надо - тогда не представляю, что еще могло у ТС не получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам блок не может быть заблокирован? Может что то не правильно сделал и блок прикрылся? Там ему не надо отстояться, как на многих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема бло вы баите лиуди помогли поправит и машина завелас

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования