Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ситуация sos по skoda


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужна срочная помощь, отжали у правого сектора skoda oktavia, предположительно 2000 года, стоит на передовой, срочно нужно immo off, объем 2.0 бензин, к чему готовится? Есть MPPS, хватит? Прошу сильно не пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая шутка!

Плохая шутка красть чужое и развивать тут политические темы на техническом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая шутка красть чужое и развивать тут политические темы на техническом форуме...

а красть жизни наших земляков, детей, жен, товарищей, родственников - нормально? Я попросил помощи, ты думаешь, они эту машину не отжали на Песках, или с Киева на ней приперли, не хочешь помочь Новороссии, лучше не отвечай!

 

Плохая шутка красть чужое и развивать тут политические темы на техническом форуме...

крадут в мирное время, а на войне - трофей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любой здравомыслящий человек не станет пособничать участникам конфликта, не зависимо на какой стороне он находится.

это технический а не политический форум. Идите на одноглазники. Там сторонников ваших больше.

Товарищи модераторы, прошу заблокировать тему, дабы не положить меж национальные конфликты друзей техников, не склоняя к конфликтам. Каждый имеет право иметь личностные политические взгляды, которые к тематике форума отношения не имеют.

Изменено пользователем SeaDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не умеете прописывать кеи ..ну не беритесь тогда за такие авто

закрыто на нарушение правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования