Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

БМВ Е60 2006 программирование


FIL999

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , все случилось с мата сидение пассажира. хотел снять через иста п,не было опыта работать с программ. момент прогр вышло надпись:подключите зарядное устройство или завершить сеанс. Короче говоря я запорол выбиррая завершения сеанса. Кас на 50% был прогр

Ребята не ругаете сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как его поднять не знаю

Начни с заполнения своего профиля на этом форуме, почитав правила, а уж дальше видно будет :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные из профиля не вызывают доверия, в т.ч. пункт Автомобиль, давно уже должно быть E60 Но никак не Е39. дилер решит проблему за сумму среднего месячного заработка умноженного на пол года потной работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше расскажи нам как ты додумался отключить мат наличия пассажира через обновления каса? :tormoz: мож мы тут многого не знаем в устройсве bmw :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ

 

Программист позвали о взял КАС и завтра даст ответ

 

У меня 2 машины 1 мерс 211 а 2 бмв е39

 

все ошибаются и я ошибся , просил помочь спасибо за поддержку

 

Den5

 

я ни разу не программировал

 

И хотел узнать устройство бмв е60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FIL999 - это не та машина, с которой надо было начинать. Старьё денег не принесёт. Надо было начинать узнавать устройство в F-серии! Для этого есть много замечательных китайских девайсов (приборов, программаторов и т.д.). А программисту скажите чтобы не заливал туда BASIC, а чтобы лил сразу ASSEMBLER. Иначе блок придётся новый покупать и перезаписывать у дилера за немалые деньги...

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все накинулись на Фила, ну вальнул он кас, бывает... Если есть чем читать кас, то вполне можно попробовать помочь, за деньги естественно.

Думаю 10.000руб будет в самый раз. Я думаю там все просто, улетела флеш, еепром скорее всего жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помошник хуев, пусть чела поимеют как положенно именно те спецы которые рядом находятся и которые в силах это сделать.

если он сам додумается и осилит эту работу, в моих глазах он вырастет и я готов буду забрать все свои слова обратно. хотя ему думаю это не надо.

максиму чего можно пожелать что программист другом окажется и сделает по свойски.

 

 

лично у меня было такое, приносят кас и просят слить дамп, потом через пару часов с флешкой прибегают и просят залить. дают 3 тысячи и говорят спасибо. потом до меня доходит клиент (через полгода год) и рассказывает историю как с него тогда поимели 25. а до этого он меня не знал. пробег ему корректировали. получаектся где еще мои 20?

 

это что получается они за 22000 за снять поставить кас, + подредачить приборку?

 

почему именно те спецы которые там у него на месте? да потому что это изначально была их работа, а этот фил полез туда куда ему лезть нах*й не надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помошник хуев, пусть чела поимеют как положенно именно те спецы которые рядом находятся и которые в силах это сделать.

если он сам додумается и осилит эту работу, в моих глазах он вырастет и я готов буду забрать все свои слова обратно. хотя ему думаю это не надо.

максиму чего можно пожелать что программист другом окажется и сделает по свойски.

 

 

лично у меня было такое, приносят кас и просят слить дамп, потом через пару часов с флешкой прибегают и просят залить. дают 3 тысячи и говорят спасибо. потом до меня доходит клиент (через полгода год) и рассказывает историю как с него тогда поимели 25. а до этого он меня не знал. пробег ему корректировали. получаектся где еще мои 20?

 

это что получается они за 22000 за снять поставить кас, + подредачить приборку?

 

почему именно те спецы которые там у него на месте? да потому что это изначально была их работа, а этот фил полез туда куда ему лезть нах*й не надо было

Ты полегче в выражениях.... Не могу понять почему не помочь человеку, мало назвал? Давайте больше выставим 20кр.

А то, что на тебе заработали другие, так это вполне нормально. Иногда легче сделать работу, чем получить с клиента бабосы. Кто заставлял тебя лить кас 3кр, лил бы за 10 и все гут.

 

Из приборов есть BMW icom и BMW multi tool.

Чел не слабо потратился, я думаю готов платить.

И вообще бмв это для программистов, в 90% случаев можно ничего не паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полегче в выражениях.... Не могу понять почему не помочь человеку, мало назвал? Давайте больше выставим 20кр.

А то, что на тебе заработали другие, так это вполне нормально. Иногда легче сделать работу, чем получить с клиента бабосы. Кто заставлял тебя лить кас 3кр, лил бы за 10 и все гут.

 

 

Чел не слабо потратился, я думаю готов платить.

И вообще бмв это для программистов, в 90% случаев можно ничего не паять.

++1

Лил бы за 10. А так, клиент тебя нае*л и ты лоханулся. Требуй с себя свои 20) Получается кого то демпинганул практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я ни разу не программировал

 

И хотел узнать устройство бмв е60"- купивши Aicom2 2 месяца не подключал к авто за неимением блока питания(как то сцикотно было- знал чем грозит),а тут...,как говорил класик" и опыт - сын ошибок трудных".Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Роман_77__ и ovs, вообще то это были коллеги с которыми на тот момент были очень теплые взаимоотношения, дай бог чтобы вас так не опрокинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Роман_77__ и ovs, вообще то это были коллеги с которыми на тот момент были очень теплые взаимоотношения, дай бог чтобы вас так не опрокинули.

Отношения - БЫЛИ ?? Так блок то кто принес? Коллеги или клиент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования