Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Multivan T5


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, КАН нужен или не нужен для установки сигнализации на эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен.Вот с таким ставил http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=2&id=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же лежит у меня на столе. вопрос тогда к тебе если помнишь или обратил внимание, КАН шина (эти два провода) в дверь водительскую заходила или нет. на "моей" машине в дверь не заходит, и вроде есть инфа, что есть комплектации с неполной КАН системой, вот я думаю, будет ли работать ЦЗ в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню,заходила витая пара в дверь или нет ,но всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорый вечер,Господа...вопрос по такому-же авто.поэтому---здесь...Клиент желает установить на Мултивен (турбодизель 2005гв.) турботаймер, я точно знаю, что при подхвате зажигания и покидании авто, штатным пультом он машину не закроет...проходили это на Кадди...либо ждать пока двигло отработает и потом закрывать ,либо ставить сигналку по минимому--например StarLine B6c функцией ТТ.... Вопрос----при подключении через КАН модуль, при вкл. зажигании сигналка сможет закрыть Ц,З,???????????????----может кто сталкивался с такой проблемой---отпишитесь,пожалуйста....спасибо за внимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про can шину

....да нет подключить-то я смогу, вопрос втом будет ли сигналка закрывать двери через КАН при работающем двигателе... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьми и попробуй при вкл. зажигании механически если закрыть дверь ключём все двери закроются?Если все,то и с сигналки тож закроются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьми и попробуй при вкл. зажигании механически если закрыть дверь ключём все двери закроются?Если все,то и с сигналки тож закроются...

..при " ВОЗЬМИ и ПОПРОБУЙ...." и неудачном эксперименте я стану обладателем сигналки и кан модуля---которые мне лично на.. не нужны, а поставить на другую машину в нашей деревне--- мож через год только получиться.... ВОПРОС ПОСТАВЛЕН БЫЛ "...ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ......" а не "что делать???".СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..при " ВОЗЬМИ и ПОПРОБУЙ...." и неудачном эксперименте я стану обладателем сигналки и кан модуля---которые мне лично на.. не нужны, а поставить на другую машину в нашей деревне--- мож через год только получиться.... ВОПРОС ПОСТАВЛЕН БЫЛ "...ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ......" а не "что делать???".СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Не будет работать, не закроется. А для пробы не надо ничего подключать, просто при включеном зажигании попробуй закрыть с ключа, если закроются, то тебе повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..при " ВОЗЬМИ и ПОПРОБУЙ...." и неудачном эксперименте я стану обладателем сигналки и кан модуля---которые мне лично на.. не нужны, а поставить на другую машину в нашей деревне--- мож через год только получиться.... ВОПРОС ПОСТАВЛЕН БЫЛ "...ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ......" а не "что делать???".СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Значит читайте ответы внимательней!!!НАПИСАЛ НЕ ПОКУПАТЬ СИГНАЛКУ И КАН МОДУЛЬ!!!!!!А ПОПРОБОВАТЬ ПРИ ЗАВЕДЁНОМ АВТО ЗАКРЫТЬ И ОТКРЫТЬ ЗАМКИ МЕХАНИЧЕСКИ (КЛЮЧЁМ)В следующий раз получите предупреждение...если читать неможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю ! просто турботаймер работать не будет, т.к. не закроются замки при вкл. зажигании со штатного ключа, из-за этого и ставил сигналку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

....да нет подключить-то я смогу, вопрос втом будет ли сигналка закрывать двери через КАН при работающем двигателе... Спасибо...

 

Через КАН незнаю! А если подключиться к замку ( черный провод + резистор) тогда двери закрываются, но на заводскую охранку нестановится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования