Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Vw Caddy 2005 2.0 SDI, Не заводится

Featured Replies

Суть проблемы: при повороте ключа на панели не загорается индикатор свечей накала и и MIL (желтый моторчик), если раз 15-20 включать выключать зажигание, данные значки появляются и авто заводится

Пропадает напряжение на 19 контакте разъема "К".Нужна распиновка блока управлениея двигателем Bosch EDC16 U1, больше всего интересует разъем "К" (94 контакта).

Суть проблемы: при повороте ключа на панели не загорается индикатор свечей накала и и MIL (желтый моторчик), если раз 15-20 включать выключать зажигание, данные значки появляются и авто заводится

Пропадает напряжение на 19 контакте разъема "К".Нужна распиновка блока управлениея двигателем Bosch EDC16 U1, больше всего интересует разъем "К" (94 контакта).

 

Проверь пайку панели приборов, в последнее время все чаще встречаются детские болезни из-за наших дорог

Панель пропаял. Интересует именно 19 контакт

Панель пропаял. Интересует именно 19 контакт

Ошибся с котактами, нужен 14

Замена блока управления двигателя на другой - результат то же, пока не загорятся индикаторы, авто не заводится

Реле ищи в блоке предохранителей ( под рулем ) , оно виновато (достаточно его пропаять , трескается пайка в нем ).

Реле ищи в блоке предохранителей ( под рулем ) , оно виновато (достаточно его пропаять , трескается пайка в нем ).

Реле все новые поставил, эффект тот же.

Реле все новые поставил, эффект тот же.

чет все больше и больше похоже на сам замок зажигания все это. попробуй его на прямую замыкать без контактной группы.

чет все больше и больше похоже на сам замок зажигания все это. попробуй его на прямую замыкать без контактной группы.

 

Замок зажигания меняли

 

Сказали что где-то проблемы по сан - шине.

Реле все новые поставил, эффект тот же.

Попробуй шевелить блок предохранителей , вернее проводку к нему .

Попробуй шевелить блок предохранителей , вернее проводку к нему .

 

Все пробовал, но эффектр тот же, сейчас разобрал подрулевой блок, пропаиваю все.

У нас у 2 Caddy SDI проблемы были в релюшке , жалобы такие же .

У нас у 2 Caddy SDI проблемы были в релюшке , жалобы такие же .

 

Под рулем слева стоит блок с реле.В нем 1 реле квадратное серое, 1 реле квадратное черное, 2 реле прямоугольных чекрных и 3 реле прямоугольных серых. Какое реле именно у Вас нормально не работало?

верхний ряд , это точно , там их в нем и не сильно много

Снял все реле под панелью со стороны водителя. В процессе запуска ничего не поменялось: может с первого раза загореться "моторчик", а может и с 10.

  • 1 месяц спустя...

[У меня такая же проблема, подскажите в чем заключаэтся причина

  • 2 недели спустя...

[У меня такая же проблема, подскажите в чем заключаэтся причина

Удалось чего-нибудь добиться?

У меня уже панель не видит двигателя.При диагностике панели ошибка р01314

  • 2 недели спустя...

Заменил CAN Gateway + Блок управления двигателя (с переливом настроек) авто завелось и пока ездит.

Заменил CAN Gateway + Блок управления двигателя (с переливом настроек) авто завелось и пока ездит.

Привет всем! Вот такая же ситуация и у меня. Машину притя нули в ремонт. Со слов клиента, машину он прогрел, тронулся и все, заглохла. При включении зажигания машина не заводиться, лампочка накала свечей не горит и блок не выходит на связь. При осмотре обнаружил, что нет одного реле, что питает 2 и 28 ногу блока (реле поставил). Все массы, кроме (71 ноги) есть. Но и при подаче на 71 ногу минуса, ничего не дало. Созвонился с клиентом. И он мне многое расказал:

1. Машина куплена с рук (где-то года 3 назад)

2. Машина когда-то топилась (где-то года 2 назад).

3. Постоянно, когда намокали мозги, то у него то обороты начинают подыматься, то еще какя-то хрень.

Со всего этого могу дать маленькое заключение: скорее всего у него в средине мозгов пошло окисление и где-то, может, обрыв дорожки.

Лампочки поломки двигателя нет.

Марка машины: volkswagen caddy 1.9 SDI 2002г/в

Сдесь я прочитал, что помимо блока было заменено CAN Gateway. Что за зверь CAN Gateway и где стоит?

Зарание спасибо за ответы!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.