Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищется дамп L200


Рекомендуемые сообщения

После корректировки горит E на дисплее несколько секунд, затем отображается пробег,при этом все стрелки и одометр работают. Щиток 8100С089 (MM0050-308), дампа не смог найти,может у кого есть? Свой дамп прилагаю.

l200.BIN

Изменено пользователем _aln_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63840км -пробег на месте,а тема оформлена не правильно. Где год? 93с56?

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63840км -пробег на месте,а тема оформлена не правильно. Где год? 93с56?

Год машины 2012, память 93с56, пробег отображат 63595, но при этом загорается E при включениии приборки,в остальном все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывай тайну - бензин или дизель?

l200 93c56 (95919).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все какие-то добрые стали, праздники, наверное, так действуют... Вот еще держи, номера не те, но вдруг какой подойдет?)))) И, да, в последнем дампе пробег 33 тыс с копейками... В торопях подписывал...

L200_MM0050-179.bin

L200-ММ0050-123.bin

Mitsubishi_L200_32xxxkm.bin

Изменено пользователем televizor123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывай тайну - бензин или дизель?

Машина дизель. Свежих бензиновых не встречал.

 

Благодарю всех,машина ушла,завтра попробую еще раз, но сегодня также пробовал от панели mm0050-123, иероглфы на дисплее появились и стрелки перестали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год машины 2012, память 93с56, пробег отображат 63595, НО ПРИ ЭТОМ ЗАГОРЕТСЯ Е при включениии приборки,в остальном все нормально.

А если последние два байта поправить...??? (они не должны быть FF FF, однако...) :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если последние два байта поправить...??? (они не должны быть FF FF, однако...) :noflood:

До Дня Победы не дотянули... :AllSmail (6): :28_1_19: Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если последние два байта поправить...??? (они не должны быть FF FF, однако...) :noflood:

я знаю,что не должны быть,поэтому наверное криво считался дамп,если залить с FF FF, то E вообще не гаснет,если исправить, то пробег отображается,но опять же на несколько секунд на табло E.

 

Самое странное,что я дампа (MM0050-308) нигде такого найти не могу,неужели такой редкий щиток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,что не должны быть,поэтому наверное криво считался дамп,если залить с FF FF, то E вообще не гаснет,если исправить, то пробег отображается,но опять же на несколько секунд на табло E.

 

Самое странное,что я дампа (MM0050-308) нигде такого найти не могу,неужели такой редкий щиток...

Здесь ключевое слово "исправить": - смотря что и на что исправить..., должно быть 33 F8 (если это дамп из п.4), сам дамп более-менее живой... Вот для коллекции ещё один могу подкинуть

L200_73807.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тема исчерпана.... Оформлена с нарушениями. Сколько можно повторять? Неужели тяжело делать так как положено? Помогающим в такой ситуации тоже втык надо сделать , за поддержку бардака! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования