Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Куда ставят GPS антены? И где устанавливают сам блок?

Опубликовано
Куда ставят GPS антены? И где устанавливают сам блок?

 

все зависит от выдумки установщика, кто куда придумает туда и ставит

Опубликовано (изменено)

антенны ставил под дэш, у некоторых под задний бампер, блоки тоже где как, у одной машины все сделал взадней фаре))

Изменено пользователем AleXXXiuS
Опубликовано
Куда ставят GPS антены? И где устанавливают сам блок?

Насколько я знаю, блок можно установить куда угодно, а вот антенну желательно располагать лицом вверх и где-нибудь на или под панелью в районе лобового стекла для более качественного приема.

Опубликовано

ниразу не видел лицо у GPS антенны ) ... шутка, поэтому ставил как удобно, особых проблем не было...

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

обычно у GPS антены основания имеет магнитную основу и производители рекомендуют устанавливать на металлическое основания. в основном я ставлю на крышки магнитофонов, в дорогих моделей авто к магнитоле подлезть тяжело да и пространство забито пластиком не задерживающий сигнал со спутника

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Одно из требований установки GPS антенны - расположить её горизонтально, желательно под пластиком приборки, но можно и под металлическими поверхностями, но расстояние при этом от антенны до металла должно быть не менее 10 см (Всё исходит из длинны волны, расстояние должно либо равняться ей, либо быть кратным). Это из руководства по установке GPS модуля, если найду - то выложу

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

На некоторых моделях (седаны) например А-8 бывает удобно располагать антенну под обивкой на задней полке. Стекло не экранирует, снаружи не заметно.

Опубликовано

На некоторых моделях (седаны) например А-8 бывает удобно располагать антенну под обивкой на задней полке. Стекло не экранирует, снаружи не заметно.

 

если только не тонирована американской пленкой металлизированной :ThanxSmiley:

Опубликовано

На некоторых машинах под торпедо может не прокатить---стекло и без пленки экранирует--Porshe Cayenne,VW Taureg, MB- ML и GL или Х5, там где есть подогрев лоб.стекла-Range Rover-ы всякие и Ford-ы . На поршаках--ставили-за фонарь головного света,левый, снимаеться несложно-торц.шестигранником, на Х5 (кузов70)-передние крылья-пластик--под них,в МВ- W220,W221---капотную решету--воздухозаборник отопителя перед лобовым стеклом, МВ 164 (ГЕЛЕН)--там штатная антенна стоит над левой фарой на кронштейне---чтобы добраться--нужен ключ кенгурина,который не увсех владельцев есть....На Тойотах--вообще куда угодно---.хорший автомобиль...В передний и задний бамперы нежелательно--сталкивались с проблемой засыпания антенны песком за зиму--весной уже спутник не видела....хотя изначально --все было OK :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования