Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

привалил cas3 fvdi при даунгрейде флеши bmw 1 серия кабрик 2012 год


Рекомендуемые сообщения

Всем привет постигла такая беда при даунгрейде флеши что то пошло не так процесс прервался и труп на руках. Кас выходит на связь ни одного ключа нет вина тоже нет у фвди есть опция залить флеши по обд прокатит если найти флеши? Или только разбор вычитывание и тд?

Ключ был вне машины все по букварю делал зарядку на акум и бук давал.

Просто на завершающей стадии после контролки и верификации написал ошибка флеширования и предложил попробовать заново но было уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на связь выходит, то флешь жива, читай руками епрум и кидай, посмотрим что осталось.


И фото блока бы, что-то не верится что в 2012 стоит CAS3


А, еще вспомнил, на AVDI такое было, просто повторил процедуру сначала, но это абритус и стоял точно кас3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок сниму вычитаю остатки кас 3 плюс скорее всего потому что кузов 88 кабриолет ключ обычный не килесс приборка самая простая первой серии без и драйва. На связь да выходит вторую попытку он предложил но сказал что кас в режиме защиты вы хотите зайти да хочу но в ответ ошибка и все. У меня клон с ори в3 уже несколько касов им сделал но вот с понижением прошивки первый раз столкнулся. Кстати а он не сохраняет ни где ори перед залитием? Может плохо искал но найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати а он не сохраняет ни где ори перед залитием? Может плохо искал но найти не смог.

оригинал сохраняет в " мои документы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем всем снова привет машину привезли мне снова, сперва клиент ее забрал типа сделает кто то другой в итоге снова у меня снял кас он реально 3, проц 9s12xdp512cal маска 0L15Y на 112 ног подскажите чем лучше читать его? хпрог есть проверен на м35 и евс и кодипрог проверен на м35 ? Всем заранее спасибо.

DSC_3884.jpg

DSC_3879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по географии платы - вроде СAS 3+( было несколько таких с 2008) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это засада. Клиентос деньги платит? или за завал теперь требует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал такой BMW Explorer. Поищи у коллег в городе.

В общем всем снова привет машину привезли мне снова, сперва клиент ее забрал типа сделает кто то другой в итоге снова у меня снял кас он реально 3, проц 9s12xdp512cal маска 0L15Y на 112 ног подскажите чем лучше читать его? хпрог есть проверен на м35 и евс и кодипрог проверен на м35 ? Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всем снова привет машину привезли мне снова, сперва клиент ее забрал типа сделает кто то другой в итоге снова у меня снял кас он реально 3, проц 9s12xdp512cal маска 0L15Y на 112 ног подскажите чем лучше читать его? хпрог есть проверен на м35 и евс и кодипрог проверен на м35 ? Всем заранее спасибо.

Xprog рулит точки подключения

BMW CAS3 9s12 X.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования