Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто может сталкивался с Enigmaster? Я у этого урода купил BMW-Eploler за 45000 р и он пропал с концами. Ну конечно он меня кормил перед этим завтраками звонил говорил что выслал то скоро будет то кто то привезет и пропал! Как то все на душе лежит камень не приятно что какой то Чипушила обманул меня. Ниже сылки на профиль на сайт номера телефонов может кто знает этого урода! И кстати этот кидала представлялся Артем Озеров.

 

http://www.auto-bk.ru/forum/user/113617-enigmaster/ - профиль

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/54489-продаю-приборы-для-корректировки-пробега/#entry667144- тема

http://smotat-probeg.ru/contacts- сайт типа его там раньше был другой номер 89687110022 с какова он мне совершал звонки

enigmaster2 -ник скайпе 

89687110022 рабочий номер его

89647903471 его личный номер телефона 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода завтраками кормил?

Ну два месяца как он пропал точно а так без малого 3-4 месяца была одна история как шнурок уехал ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у него 9 сообщений. Надо хоть сообщения смотреть. Сразу видно для чего он здесь.  (опередили с ответом)

Изменено пользователем (SAN)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем у человека с 9 сообщениями что то брать да ещё за такие деньги?

Да вроде по спрашивал кто то у него что то покупал да и сылку на сайт скинул на мошенника не был похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде по спрашивал кто то у него что то покупал да и сылку на сайт скинул на мошенника не был похож.

Приманил наверное людей дешёвыми приборами! что бы отзывы о нём были норм  потом выложил дорогие и кинул!

Пускай ребята кто из Москвы съездят по этому адресу!  

Изменено пользователем Lena0912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось идти в милицию, но видимо придется 45000 р это мошенничество в крупном размере. Тем более у меня все сообщения сохранились, а так же чеки, реквизиты счета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как платил? Если через сбербанк то можно заяву написать и через пару месяцев тебе вернут нал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги перечислил на номер карты.


В банк с этими вопросами обращался,сказали ,что данные вопросы решаются через правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот там и надо вопрос решать. Заяву напишешь и он сам с тобой свяжется когда мент  к нему придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в банке написал заявление о предоставлении расширенной информации по номеру моей карты,то есть указали в каком промежутке времени,а также какие суммы я переводил на банковские карты.С этими бумагами придется идти в полицию,так как это послужит доказательством,что я перечислял 45 тыс. рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый есть купил так айфон в одной шараге. В итоге она закрылась Он через банк деньги вернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот там и надо вопрос решать. Заяву напишешь и он сам с тобой свяжется когда мент  к нему придет.

 

+100, этот малолетка на тебя выдет сам, а по теме пиздабол малолетний, я с ним разговаривал и могу ответить за свои слова, а если б встреча состоялась голову бы ему открутил за пустые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с братом пару лет назад на молотке так ноут купили за 8000)прислали нам комплект постельного белья)у брата знакомые в ментовке и угрозыске,он к ним обратился.ему сказали забудь,у них завал таких случаев,что типо трудно очень найти.но мы не через банк платили,думаю у тебя получится бабло вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования