Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SangYong Action 2.0xDi


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Авто имеет ряд не удаляемых ошибок, Р1500 Р1191 Р1608 Р1635 Р1193 Р1148 Р1254 при этом с буксира заводится и если подкинуть быстрый старт. Работает как часы. В рейке топливо есть, проверял откручивая топл.трубку. С водоотстойника водичку слил, осталось замена фильтра, подскажите если не поможет, что еще может быть. параметры на заведенной идеальные. При прокрутке давление топлива выше 5000 kPa не подымается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наборчик! тут и иммо и эбу...насчёт давления-сними клапан-дозатор, что на тнвд, часто ржавчина внутри него, вплоть до клина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наборчик! тут и иммо и эбу...насчёт давления-сними клапан-дозатор, что на тнвд, часто ржавчина внутри него, вплоть до клина...

Касательно клапана-дозатора, не пойму где он стоит, на тнвд с торца? Если можно есть фото как его снимать или почитать, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с торца, на 2-х торксах...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делали до этого?

Я ничего, кроме диагностики, ко мне такую привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял я этот клапан, нормальный вид имеет, чистинький. Продул, пробую подавать питание щелкает. Как бы рабочий.  Что в нем может сломаться? И как его проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что в нем может сломаться? И как его проверить?

 Привет!

Посмотри параметры этого клапана на Х.Х.

 Открытие-30-35%...норма.

При прокрутке  в рампе не более 50 BAR?....смотри форсунки на слив в обратку....

Скорее всего "дырявые" они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего, кроме диагностики, ко мне такую привезли.

Что делали до этого?

Не вы конкретно,а вообще.от ответа на этот вопрос зависит,что делать дальше.Ответ ехала-заглохла и притянули сразу к вам не пролазит.Просто не бывает так,что самостоятельно никуда не лазили.

Снял я этот клапан, нормальный вид имеет, чистинький. Продул, пробую подавать питание щелкает. Как бы рабочий.  Что в нем может сломаться? И как его проверить?

Вы бы почитали как тут народ месяцами воздух выгоняет.Разряжая насмерть аккумуляторы и получая и проблемы по иммо и по давлению и по стартеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клапану...как-то не поленился, вытащил из него пружинку аккуратно, достал сам клапан, была ржа и задиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 народ месяцами воздух выгоняет.

Неужели воздух. Вот с V-образные -это точно, воздух там засаду создает, а рядные разве имеют такую проблему? Помню была проблема с воздухом, но речи о давлении вообще не было 5-10 бар и всё. А тут 50 . Пока ТС обратку не расцепит и не поймёт с какого конца сливает, будут пустые разговоры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ребята спасибо! Полез к форсам, так и есть вторая и третья пропускают. Касательно воздуха, я как бы в курсе, но на этом авто с воздухом вообще проблем не было, я же написал, что заводилась с буксира или при помощи быстрого старта. В принципе последнее и ввело меня в непонятку, а так сразу обычно проверяю форсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечки прменял и начинается. Р1500 Р1191 Р1608 Р1635 Р1193 Р1148 Р1254 и иже с ними.

Ну если будет проблема с заводкой , то букет вылезет по-любому. Воздух или энурез в топливной, тут не угадаешь без механических проверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ржавчина надо и ТНВД смотреть,а то форсы сделаешь ,а клиент через немного времени опять встрянет,да и в баке там все плохо.Это делфи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования