Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужен совет для новачка , программа для обуч. иммо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги и профимастера . Прошу сильно не ругать меня я навочек учусь и стремлюсь .  

1  )  Нужно советы какая оборудования подойдет для буджетного и среднего  для обучение ИММО по большинстве Вазы  будут но и иномарки тоже бывает нужно прописать 2 ключ или вообще его нету и надо считывать и блока ИММО и прописать на ключ .

 2  ) А оборудования которое прошивает блок  типа как КОМБИЛОДЕР  и СМС или как так она называется она умеет прописать ключи через  Диагностический разъем ? .  Буду признательным всем кто даст советы. Спасибо за ране 

 

 

 Если не в теме открыл то прошу направлять в нужную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в помойку ?


может проше перенаправить в нужную тему. Ведь форум сойдана для того чтобы люди могли помогать советам и т.д.  и вы все судите что вам нравится и не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев...

 

 

 

А нужная тема - это GOOGLE!!!

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рас в гооглу то смысла нету тут  тему открывать.   Отбой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо читать вникать и пробовать . А спрашивать только про маленькие нюансы . А то люди  на имобилайзерах вобщето денюжку зарабатывают а не  устраивают курсы кройки и шитья .Надеюсь никто не будет на меня в обиде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно , почему обижаться мы тут мужики вроде все :):):). А что за курсы не поделишься с инфо про курса ( сыллку офицала для ознокомление ).Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза "не  устраивают курсы кройки и шитья"  - читайте правильно ответы. А по теме - читайте форум.

Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля....   Ну совсем тугой человек...

 

Нет конечно , почему обижаться мы тут мужики вроде все :):):). А что за курсы не поделишься с инфо про курса ( сыллку офицала для ознокомление ).Спасибо за совет

 

Тебе же я прямо намекнул, как искать информацию! Здесь на форуме есть темы и в инете полно!!! Если не умеешь даже компом пользоваться, то КАКИЕ НА ХРЕН могут быть ИММОБИЛАЙЗЕРЫ???!!!

Не завидую твоим клиентам.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мля....   Ну совсем тугой человек...

 

 

Тебе же я прямо намекнул, как искать информацию! Здесь на форуме есть темы и в инете полно!!! Если не умеешь даже компом пользоваться, то КАКИЕ НА ХРЕН могут быть ИММОБИЛАЙЗЕРЫ???!!!

Не завидую твоим клиентам.......

ГРУБО не по -мужзки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ,Вы Русский язык где изучали? Что то грамматика у Вас сильно хромает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования