Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

лямда зонд


Рекомендуемые сообщения

скажите может кто знает как проверить лямду на неправилиньные показания так вроде работает. машин акцент 1.5 16v. много кушает в городе литро 12 бенза . пробок почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ: вначале сделать подсос и посмотреть реакцию на обеднение. Потом сделать обогащение подлив в в.фильтр бензин и тоже посмотреть реакцию по сканеру. Ну, а так то какие коэффициенты? Наш ВАЗовский подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция есть на подсос . а краткосрочка 10-14% раньше по меньше была но тоже в + дк один ,второй отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция есть на подсос . а краткосрочка 10-14% раньше по меньше была но тоже в + дк один ,второй отключен.

Если система не в аварийке, из за кислородника будет всего +20-25% перерасхода. Есть что то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход многоват бензина 11-12л газа 13-15л. и еще у меня мап показывает 25-27 нагрузка на двиг. 2% на хх. вроде все хорошо но жрет многовато, вот и стал думать на дк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ВАЗовский датчик поставить (бош), скомутируй проводочками в разъем и пусть покатается пару дней.

У меня было похожее. После замены расход упал на пару литров. Машинка на газу - форсунки довольно быстро закоксовываются. Промой, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мыть газ или бенз хотя мыл бенз карбклинером а газовые тоже недавно перебирал пружинки менял . но что то у меня есть подозрения на подсос воздуха хотя под?

а вазовский любой чтоли , я думаю что бош наверно надо от ваза и четыре провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования