Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sonata 2.0 T оч нужна прошивка на е2 по повышению мощности


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Зовут меня Никита, живу я в далеком солнечном Туркменистане. Имеется соната 2011 года 12 года модель. Мотор ГДИ с двумя улитками, американка. По колхозности многие наши мастера переплюнут всех во всем мире. Суть проблемы в том, что оставив машину на диагностику, мастера приняли решение выбить катализатор. По не понятной мне причине. Теперь ищу прошивку на е2. Для устранения чека ну и конечно прироста мощности, так как я любитель давать в тапку.

Для этого имеются опен порт 2. Кто нибудь уже сталкивался с данным авто и прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото блока прикрепите,если уже прочитали блок ,то дамп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото блока прикрепите,если уже прочитали блок ,то дамп..

Вот фото блока, нет пока дампа нет. Потому что не знаю каким софтом можно считать. Если подскажите буду оч рад.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик с ним работает,с соответствующим модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким именно подскажешь? Чтоб я не искал и не покупал все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIM 2K - 240, на шильдике написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....это еще все найти надо...теперь другой вопрос где надыбать саму прошивку на мою красотку е2 при этом обкатанную и с приростом. Подскажите ребят(бесплатно-платно не имеет значения) всё равно надо что с этим делать. Заранее всем благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи сначало мултифлешер за 200 бакинских + ключ ,установи. Прочитай иденты и отправь Паулюсу на октю. Он сделает тебе прошу под запись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен порт2+мультифлешер с таким набором можно прочесть иденты? или же по любому комбик нужен...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен любой флешер который поддерживает ваш блок,а какой выбирайте сами...все зависит от средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования