Опубликовано 8 июня, 201510 г. Приветствую! вопрос собственно -как поправить топливоподачу на хх ,если привычной карты лпж и газолина нет, те нет графика где это совмещается.. есть таблица -карта ,в которой можно менять значения режимных точек ,как то не удобно и не привычно . жду авто -хотелось узнать как это все крутится!
Опубликовано 8 июня, 201510 г. Привет ! В таблице соответственно меня значения в определённой точке ты богатиш или обедняешь смесь на определённых оборотах и времени впрыска, по сути тот же график но в цифре.
Опубликовано 8 июня, 201510 г. Автор понятно -но с графиком привычнее. подключиться к эбу не смог или адаптер повредился ,или не та распиновка кабеля адаптера. поиски распиновки в сети результата не принесли ,как и хелпа. теперь существует проблема в подключении -оборудования не находит порт определяется ,но связи нет. есть ли у кого нибудь схема подключения ?
Опубликовано 20 декабря, 20186 г. Выбрось на помойку эту херню, это подделка оборудования и по определению не может работать корректно, и поставь себе нормально ГБО
Опубликовано 27 декабря, 20186 г. где вы нашли это ГБО?) Нужно постараться, чтобы поставить никому не известную херню, вместо нормального ГБО)
Опубликовано 15 декабря, 20231 г. Автор вот нашел инструкцию может кому пригодится , кабель зеркальный на месте где плюс стоит минус , седня приехала такая авто , при подключении не выдало всех параметров настройки - итог отказался ))) если коротко ,то настройка на слух ,хозяин сказал спасибо -может в другой жизни займусь Waltcher_mini_2.2.rar Рекомендации по настройке Waltcher mini.pdf Изменено 15 декабря, 20231 г. пользователем тас
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь