Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Новости о выходе декодера "Toyota G 80 bit" для CN900


Рекомендуемые сообщения

не на чем проверить ,у меня nd900 пока на него нет новой прошивы ,но своим китайцам верю,так как лично знаком ,про смарты не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипы cn5  можно использовать как CN2 они так же многоразовые ,но остальные пейджи используя 80 биный режим не разлачиваются  ,но как 40 битный его можно использовать несколько раз

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось не так как хотелось бы. Прибор копирует только "Toyota G" чип, смарт ключи не декодирует никакие, прочие 80и битные ключи не декодирует, даже Субаровские с буквой "G" на лезвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось не так как хотелось бы. Прибор копирует только "Toyota G" чип, смарт ключи не декодирует никакие, прочие 80и битные ключи не декодирует, даже Субаровские с буквой "G" на лезвии.

Вот и хорошо что все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего то? Что Фортины будут и дальше ставить на такие тачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего то? Что Фортины будут и дальше ставить на такие тачки?

Ну это вашему брату плохо. А мы и на чипе зарабатываем и фортин и даталинк можем установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось не так как хотелось бы. Прибор копирует только "Toyota G" чип, смарт ключи не декодирует никакие, прочие 80и битные ключи не декодирует, даже Субаровские с буквой "G" на лезвии.

на тойоту G чипы пишутся прекрасно и другим красным приборчиком, так что деньги были вложены не оправданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тойоту G чипы пишутся прекрасно и другим красным приборчиком, так что деньги были вложены не оправданно

Согласен, Киты тупо решили подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось не так как хотелось бы. Прибор копирует только "Toyota G" чип, смарт ключи не декодирует никакие, прочие 80и битные ключи не декодирует, даже Субаровские с буквой "G" на лезвии.

Как я предполагал что этим все и закончится. Но киты я думаю на этом не остановятся, что  нибуть еще замутят.

А подготовить чип он сможет ?

Изменено пользователем tviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования