Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Boxer 2011 разблокировать ключи id46


Рекомендуемые сообщения

Сильно не пинайте, с камешками первый раз работаю. Вообщем заблокировались 2 ключа от пежо (их не вписали при кодировании ключей) в обоих ключах статус locked. Есть Zedbull ,но не знаю как им разблокировать ключ для привязки. Пните в нужном на правлении (скрины ключей прилагаю)

просто ключ.JPG

ключ выкидушка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть до меня писали ключи! Вписали 1 ключ остаьные автоматом стёрлиь! А ключ залочен и соответсвенно повторо к авто не принимаеться(т.к стёрся из бси при обучении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они были привязаны к машине, то при программировании указать 3 ключа и прописать за один раз.

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело  что авто при попыткепрописи пишет  замените ключ! и он лочен! всё просто - в авто было 3 ключа, после попытки прописи заносили 1 ключ, а другие не прописывались, вот бси их исключил. А ключ уже лочен под авто и как следствие его необходимо разлочить и заново привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые чипы если не ошибаюсь нужно,поправьте если не так,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми всё понятно и просто! а хочется старые разлочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые чипы если не ошибаюсь нужно,поправьте если не так,,,,

Поправляем, не так. Если эти ключи раньше были в BSI, то привязываются они обратно без проблем, при условии, что дамп BSI не подвергался изменениям. В дампах BSI и в дампах транспондеров один и тотже криптокей, не смотря на то, что транспондеры Locked они должны привязаться. Проверено лично много раз. Пример, дописываю еще один ключ с новым предподготовленным транспондером, BSI его схватывает на раз, остальные пишет ошибка, три попытки и ауфвидерзейн. Получается рабочим один новый ключ, а два других не запускают. Повторяю процедуру, может вообще ни одного не принять, ошибка три раза и все заново. И так много раз, до тех пор, пока все ключи не лягут. Бывает все записалось, а радиоканал не работает, тогда все заново. Не так все просто, как кажется!

 

Если они были привязаны к машине, то при программировании указать 3 ключа и прописать за один раз.

Вот пример, как делать

Изменено пользователем vasil1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп биси не менялся! ключи родные, но как только я пытаюсь их писать пишет замените чип, вот как то так, мол чип использованный.а при чтении бси изначально(как притащили) прописан был только один ключ. То есть при прописи старые анулировали безвозвратно (так даже в диагбоксе пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем пишете?

Дамп биси не менялся! ключи родные, но как только я пытаюсь их писать пишет замените чип, вот как то так, мол чип использованный.а при чтении бси изначально(как притащили) прописан был только один ключ. То есть при прописи старые анулировали безвозвратно (так даже в диагбоксе пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексия - диаг бокс через пин! (пробовал и через пп2000)

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексия - диаг бокс через пин! (пробовал и через пп2000)

Никогда не видел таких сообщений от Лексии и от ПП2000, я умышленно подсовывал чужой залоченный транспондер, просто ошибка, не принимал три раза и все. То есть наверняка вы не знаете, родные ключи или нет. Я давно уже не верю клиентам, они со святой наивностью иногда такие сказки расказывают! Наверное в вашем случае только новые транспондеры помогут, ЗедБулом чистые предподготовте, а разлочить их не реально. У меня таких скопилось вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! будем ручками ложить в бси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом авто ключи одноразовые и не перезаписываются! То есть перезаписать ключи нельзя! Только писать сразу новый комплект ключей! И читал новый ключ на 7936 заказанный с завода по вину - он сразу идет закрытый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже лишнее! можно любой чистый id46 ложить, ну или если надо подготовить. Так денег не на пасёшся если всё с завода заказывать под вин (а мы тогда зачем нужны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пиши по дампу, других вариантов нет. Как готовить и закрывать чистые 7936 под это авто все равно никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пиши по дампу, других вариантов нет. Как готовить и закрывать чистые 7936 под это авто все равно никто не знает

Вот тут я с вами не соглашусь! И по айди можно ключи положить и подготовить без дампа можно! Если нужна инфа,то в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят.Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования