Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vasil1975

Активные пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vasil1975

  1. Для опрессовки систем кондиционирования применяют подготовленный воздух высокого давления или азот первого сорта. Азот получил более широкое распространение благодаря мобильности, дешевизне и безопасности. С воздухом сложнее, компрессор менее мобилен и давление 10+ Bar не каждый создаст. Хотя, по сути, опрессовку можно произвести любым газом, в том числе углекислотой, кроме кислорода.
  2. В балоне он в жидком состоянии под давлением 150 bar. Но у вас на балоне редуктор понижает давление 0-15 bar, как отрегулируете. Естественно, он будет уже в газообразной фазе.
  3. Это уже на "свежих" авто стоит. Поищите в нете, по моему клуб Citroen, там была ветка по обсуждению этих ГУ RCC/ NAC Euro.
  4. Я бы снял разъем с РХХ и на него подсоединил ещё один РХХ, пусть болтается на разъёме, чтобы ECU не ловил ошибку и контролировать ход штока визуально. А тем, что установлен в коллекторе поуправлял бы в ручную с помощью ШИМ регулятора. Задаётся мне, что банально проблема в РХХ, затруднён ход штока, подвисает.
  5. Когда клонировали на Xhorse, сколько раз просил нажать на кнопку "замок закрыт", "замок открыт" и "багажник"? Обычно хватает 2 нажатия на каждую из кнопок, чтобы вычислить константу. Если приходится нажимать больше, так и знай криво скопирует.
  6. Это должно стать безусловным рефлексом. Я всегда сохраняю дампы, чего бы то ни было, при любых манипуляциях. Надеюсь родной и донорский блоки IMMO идентичны, цифра в цифру?
  7. Можно, если проблема была именно в аппаратной части блока ИММО, то всё должно заработать. Но если проблема была в самом транспондере, то все проблемы останутся. Подкинув комплект ИММО- транспондер - машина не заведётся. Ведь блок ИММО должен быть синхронизирован с ECU двигателя. А так получается CarPass в моторном, BCM один, а в донорском ИММО другой. Или делать сброс донорского блока ИММО его донорским CarPass- ом и обучать уже вашему. Но придется тогда писать новые чип- транспондеры. Там по идее PCF7936AS, одноразовые. Если писать новые, то можно на XT27, CN3, TPX4 перезаписываемые.
  8. Не знаю получилось ли у топик стартера, но у меня получилось, лично найденное и проверенное решение. Привязывал и штатный ключ с радиоканалом и клонировал его же на Xhorse.
  9. Решение есть в этой теме, я выкладывл. Какого года машина? С BCM на борту или IMMO Box?
  10. Когда придёт вам Lexia покопайтесь в телекодировках BSI. Там есть настройка времени до включения энерго сберегающего режима. И можно вообще деактивиррвать этот режим . Если не трудно сбросьте фото моторного отсека с двигателем Honda, уж очень интересно.
  11. 100$ Таки да, двухплатник всё таки.
  12. Продам Delphi CDP+ Bluetooth, двухпалатный, апгрейду не подвергался, не эксплуатировался. В комплекте адаптер, USB кабель. Территориально находится в Минске. Цена 100$.
  13. Оставьте эту идею, в Hitag2 идентификация проходит не только по ID , основа Cryptokey. Отложите в сторону донорский блок ИММО и достаньте чип- транспондер из донорского ключа, он вам тоже не понадобится. В ключ вставьте чистый PCF7936AS. И, как коллеги вам выше описали, из дампа оригинально ИММО Zed Bull ♉ впишет (в чем я сомневаюсь) Crypto в чистый транспондер, а ID транспондера в дамп ИММО. Правленый дамп сохранить и записать в ИММО . А вообще правильно подготовленный транспондер, зная PIN писать через OBD с помощью диагностического оборудования.
  14. Сигнал какой аналог или цифра? Какое напряжение на сигнальной цепи? Что будет считаться сигналом , логический ноль или единица? Какая частота обновления в цикле? Что с полученным результатом делать, передавать в реальном времени по интерфейсу или сохранять в еепром?
  15. Пользуюсь постоянно! Использую VVDI Key Tool от Xhorse. Вот подробно описал процесс.
  16. Зная крипту вы сможете в Hitag2 открыть все пейджы, но разлочить не получится. Разлочить сейчас умеют многие ключевые и не только программаторы . Нужно подпаиваться согласно схеме и заливать чистый дамп для PCF7941
  17. Вентилятор охлаждения имеет безступенчатое регулирование, если он только работает на максимальной скорости, то требуется его замена или ремонт. Второй момент, если система плохо отвакуумиррвана, и в ней будет воздух, то давление в системе кондиционирования будет высоким. Норма : Lo ~2 Bar , Hi ~15 Bar при t 25°C.
  18. Чтобы тема не была пустышкой, если кому-то попадется в поиске. Найден, искомый файл. Тему можно закрывать. JCI_BSI_41C5.rar
  19. Собственно, разыскивается flash BSI JC Peugeot 3008 2011 1.6 HDI. Про увалы китайским FVDI & SVCI знал и действовал по определенной методике, до сих пор осечек не было. Но в этот раз, что-то пошло не по плану. Есть считаная родная флэш, но запихнуть ее назад не получается, ошибка контрольной суммы. Есть две флеши с почти такими же сигнатурами, но ни на одной ни на другой нет выхода на стартер. То омыватель фар срабатывает, то ц.з и дворники не работают. Functional Plan No: 9664058780 Manufacturer: Johnson Controls Functional Product No: 9664059080 Software Index: 05.01 Calibration Index: 00.00 Diagnostic Index: OR System: B0 Software edition: 10.01 Software signature: 41.C5 Software reference: 9676388580 Programming Date: 18/3/2011
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования