Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DUSTER 1.5 cdi


DAWE

Рекомендуемые сообщения

жду помощи... DUSTER 1.5 cdi 2012 года...поменяли управляющие клапана на форсунках, надо было прописать, не прописали, ну не знали, двигатель работает 1500 об.мин,.... на педаль газа не реагирует, нажимая на педаль трмоза обороты падают до 600 об.миношибки DF 026  DF 027  DF 028  DF 029 все четыре форсунки, диагностировали DS 150ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ главное ошибки не стираются...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо коды прописывать. А куда старые коды из эбу делись? По идее должно со старыми работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что приехал он с установленными уже новыми клапанами..... с теми номерами которые прочитались прогой...той и прописали, но как видимо что то другое... или надо было списывать с новых плапанов номера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клапана установили такого же типа что и старые, то по идее вообще ничего прописывать не надо. Все должно было заработать. Если в памяти эбу старые коды сохранились-думаю клапана не той системы. Форсунки не ремонтировал, только менял. Где какой номер на клапанах написан-не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сами форсунки не ремонтировали....вроде говорят норма...придется вскрывать форсунки и вынимать их и  переписывать номера клапанов..скорее всего.... перепрописывали по старым номерам что были в программе показаны форсунки...Но почему тогда не слушает педаль газа???...а работает ровно двигатель... Хрень какая то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аварийный режим. Что значит перепрописывали по старым номерам? Зачем вообще было их перепрописывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирал форсунки. Тоже менял клапана правда не на дастаре а на мегане двигло такое же К9К ни чего не прописывал коды остались старые все работало ошибок нет. Я думаю дело не в клапанах. А вообще хоть какие нибудь коды прописаны в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были прописаны какие то коды...заново их прописали и толку нет, после прописки работа не изменилась...так и работает 1500...и на педаль газа не реагирует, горит спираль и пила !!!!... но потом появились новые коды, не понятно...и их прописал, работа осталась прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред вообще,какие то старые,какие то новые коды,сделайте скрин кодов и выложите посмотреть,тут не гадалки и не битва экстрасенсов и с такими машинами нужно Клипом работать а не Автокомом,я как то не хотел доставать Клип и на Дастере сделал замену регулятора давления топлива Автокомом,потом еле Клипом раздуплил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сами форсунки не ремонтировали....вроде говорят норма...придется вскрывать форсунки и вынимать их и  переписывать номера клапанов..скорее всего.... перепрописывали по старым номерам что были в программе показаны форсунки...Но почему тогда не слушает педаль газа???...а работает ровно двигатель... Хрень какая то)))))

Если форсы не ремонтировали о каких клапанах идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 об.мин это аварийный режим когда не прописаны форсунки,после прописки ошибки стираються и машина нормально работает,прописать можно хоть все четыре одним кодом,пофиг,хоть бы что нибудь было прописано и машина выйдет из аварии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...именно эти управляющие клапана....под Евро 4....и опять работает двигатель нормально, заводится с пол тыка, на педаль не реагирует...

Прописывали дважды....те номера которые выдавала программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...именно эти управляющие клапана....под Евро 4....и опять работает двигатель нормально, заводится с пол тыка, на педаль не реагирует...

Прописывали дважды....те номера которые выдавала программа

Не могу понять какие номера программа выдает. И что номера все время разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас я не в гараже....

Вы понимаете...второй раз он выложил номера другие, ну мы их и прописали....(((

Я на свякий случай их записал...но третий номер почему то остался старым, мы и егопрописали, но изменений нет, двигатель работает и всё...нажимая на педаль тормоза обороты падают до 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования