Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Расходсолярки больше 17 л. JEEP CHEROKEE


Рекомендуемые сообщения

Указанная машина 2004 г.в. дизель 2.8 150 лс у меня 2 месяца, прежний хозяин был путний, не убил, эксплуатировалась практически на моих глазах (стояла в соседнем гараже). Основная дорога у меня - на работу и обратно по 18 км (утром - за 35-40 минут, вечером - час или чуть больше, как правило). Такой расход - норма, или нужно что-то поменять? Датчик МАР промыл, изменений не почуствовал. По трассе (1000 км в Новгородскую обл и обратно - 11 литров на сотню). Все расходы - по фактическому заливу, а не по компьютеру.

Прокомментируйте, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанная машина 2004 г.в. дизель 2.8 150 лс у меня 2 месяца, прежний хозяин был путний, не убил, эксплуатировалась практически на моих глазах (стояла в соседнем гараже). Основная дорога у меня - на работу и обратно по 18 км (утром - за 35-40 минут, вечером - час или чуть больше, как правило). Такой расход - норма, или нужно что-то поменять? Датчик МАР промыл, изменений не почуствовал. По трассе (1000 км в Новгородскую обл и обратно - 11 литров на сотню). Все расходы - по фактическому заливу, а не по компьютеру.

Прокомментируйте, плиз!

Расход по трассе вполне адекватен, а вот город он всегда не предсказуем, я считаю 17/100 многовато. Насчет чего нибудь поменять скажу честно - надо ехать к путевому спецу на диагностику, если он посчитает нужным что-то поменять и даст на свои действия гарантию (без кавычек), то можно и поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии ошибок, можно заехать к нормальному топливщику, по моему немного великоват расход.

А система впрыска какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система впрыска CRD без плунжерного насоса, с общей рампой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал по моему в авторевю о тесте этих авто-среди недостатков был огромный расход соляры,но какой точно не помню,а у загруженных под завязку фантастический 25л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии ошибок, можно заехать к нормальному топливщику, по моему немного великоват расход.

А система впрыска какая?

КОММОН РЕИЛ там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования