Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI 100 monomotronic 1994 immooff


nemez36

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.


"Ржавый" автобот, 1994 года, пробег неизвестен, иммо мёртвый, восстановить не получилось, есть другие такие "коробочки", но в таком-же нерабочем состоянии.  Вообщем, нужна кастрация,моторный BOSCH 0 261 203 520/521, по ауди 8A0 907 311 AD,  епрома нет,  флешь УФ27С256.


audi100_27C256.bin


Силён кто почистить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так?

audi100_27C256_.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую завтра, но думаю не пройдёт, прошива от полного впрыска, в моём случае моновпрыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она работает????? :)))))) на монике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кого не хочу обидеть, 

но всегда не мог понять ,где грань межу не льзя иммо офф и все же можно.

 

я про правила форума
может тогда хозя авто купит рабочую коробочку.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в обиде, 

8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 
допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным 

вот, нижняя строка из правил, повествует косвенно о сроке службы электронных компонентов.  И уж поверьте я использовал все средства, и конечно нашли коробочку(такую-же, неисправную), но увы, а воз и ныне там.

PS. Для меня проще и интересней произвести телодвижения с иммо, чем возиться с "неизвестным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в обиде, 

8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным 

вот, нижняя строка из правил, повествует косвенно о сроке службы электронных компонентов.  И уж поверьте я использовал все средства, и конечно нашли коробочку(такую-же, неисправную), но увы, а воз и ныне там.

PS. Для меня проще и интересней произвести телодвижения с иммо, чем возиться с "неизвестным".

Думаю в конкретном случае проще было бы заморочиться с эммулем,чем искать безиммовую прошивку,хотя она безусловно есть в природе. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования