Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Часто на разных форумах приходится видеть вопрос: какой осциллограф или мотортестер брать?

Недавно наткнулся на видеоролик   А.Пахомова, где он показал Осциллограф Посталовского и MotodocIII, но не сказал ничего конкретного.  Про Мотодок отметил лишь то, что это очень надёжный прибор.

 

В своё время  долго выбирал, какое оборудование приобрести. Изучал характеристики, читал отзывы.  Дешёвый ценовой сегмент отверг сразу, потому что высокое качество любой работы  можно обеспечить только качественным  оборудованием. Трудно сделать осознанный выбор, когда личного опыта ещё нет, а каждый обладатель мотортестера  или осциллографа  хвалит только своё.  Посмотрев демонстрационные ролики, остановился на Motodoc III.

  Автомобильный мир не стоит на месте и вслед за его развитием растёт потребность специалистов в новых функциях приборов, позволяющих безошибочно и за минимальное время определять  неисправности.  Так благодаря Андрею Шульгину появились  новые методики диагностики.

Когда у меня возникло ощущение того, что Quantexlab  бросил все силы на  развитие сканера ScanDoc  и перестал работать над  мотортестером Motodoc III , я решил приобрести Oscilloscope III ,  производитель  которого постоянно работает над его усовершенствованием.  Теперь, имея в руках оба прибора, я хочу  сравнить их возможности, имеющиеся преимущества и недостатки.  Думаю, это будет полезно всем.   Всё будет  абсолютно  объективно.     

     Эта тема создана не для того, чтобы что-то назвать худшим или лучшим.  Всё- таки концептуально каждый прибор создавался для своих определённых задач.  Моя цель-- сравнить и показать   как это выглядит на на практике.   А потенциальный пользователь сможет выбрать, что больше подойдёт для него.  

Общие положения   Motodoc III и Autoscope III .pdf

Диагностика систем зажигания. Как это выглядитДиагностика систем зажигания DIS.pdf

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования