Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera и Ампрог


ulon08

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Скажите пожалуйста, есть какие нибудь подводные камни по смотки пробега на Nissan Almera 2006г. ?? знаю что иммобилайзер в памяти хранится. Панель Самсунг.

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так если сам знаешь. чего спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаять память и сто раз проверить на хороший контакт...Ампрог не пишет только область пробега, а только весь дамп, так что читать желательно его несколько раз и смотреть чтобы небыло отличий....ну далее на свой страх и риск. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если сам знаешь. чего спрашиваешь?

Хочу удостовериться у ребят кто делал, можно смело делать.

 так что читать желательно его несколько раз и смотреть чтобы небыло отличий....ну далее на свой страх и риск. Удачи.

Если нет отличия можно дальше продолжать без страха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы например в эту панель полез бы более проверенным прогером....А так только на свой страх и риск, ну и если есть чем поднять панель, то переживать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот прибор корректно работает с данным авто.

Проверено и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы например в эту панель полез бы более проверенным прогером....

А каким прогером проверенным? 

Я уже много сделал панели Ампрогом, и ничего работает как АК-47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange5 например, им можно и внутрисхемно и только область пробега переписать.  АM Progom без страха в эту машину лезть нельзя. Поспрашивай сколько на это авто стоит прописать ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри -берешь 5 рублей за альмеру- лезешь без страха, в случае чего ключи тебе за 5рублей пропишут и ты по нулям выйдешь, а делаешь за 1 тр - готовь 4тр на всякий случай и так каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange5 например

Ого... по карману не потяну на него,  дорого стоит этот прибор.

смотри -берешь 5 рублей за альмеру- лезешь без страха, в случае чего ключи тебе за 5рублей пропишут и ты по нулям выйдешь, а делаешь за 1 тр - готовь 4тр на всякий случай и так каждый день.

5-тысяч мне не кто не даст за смотку панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаять память на адаптер SMD 

выбрать в меню панель 

читаем пробег и сравниваем  

Ампрог пишет через меню  только область пробега 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этой панели лутше иметь запосные еепром.делаю так:выпаиваю микруху,считываю данные х-прогом 8 и 16 навсякий случай.делаю копию еепром,в копии пересчитываю пробег и записываю в другую микросхему.запаиваю обратно.если что родную всегда припояешь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... по карману не потяну на него,  дорого стоит этот прибор.

5-тысяч мне не кто не даст за смотку панель

Всегда удивляюсь как это ? не кто не даст ???? к вам приходит клиент, вы ему говорите 5 , он вам, нет 300 !!! вы, нет не согласен !!! он , я вас сейчас побью !!!! вы , хорошо как скажете !!! 300 )))) это так происходит ????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этой панели лутше иметь запосные еепром.делаю так:выпаиваю микруху,считываю данные х-прогом 8 и 16 навсякий случай.делаю копию еепром,в копии пересчитываю пробег и записываю в другую микросхему.запаиваю обратно.если что родную всегда припояешь обратно.

Спасибо, тоже вариант.

Всегда удивляюсь как это ? не кто не даст ???? к вам приходит клиент, вы ему говорите 5 , он вам, нет 300 !!! вы, нет не согласен !!! он , я вас сейчас побью !!!! вы , хорошо как скажете !!! 300 )))) это так происходит ????))))

Делаю по 2.500р все зависит какая панель (какой сложности).

Ребят, и также дела обстоят и на Маздах ? тоже опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тоже вариант.

 

Делаю по 2.500р все зависит какая панель (какой сложности).

 

Ребят, и также дела обстоят и на Маздах ? тоже опасно?

везьде опасно. особенно если не уверен :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

племянника напомнил ))

пойду говорит кондиционеры устанавливать. через неделю -да ну нах, там опасно, чуть не упал с 20этажа,не моё

пойду говорит спидометры сматывать в Химках, объяснил как делать- он через неделю да ну нах -завалил ,еще стрелы снимать,моторы ломать,не моё

пойду говорит на стройку, через день - на гвоздь сотку спрыгнул с крыши, аж прошел стопу насквозь, не моё

личным водителем устроился, моё говорит, новая иномарка, безлимитный гсм,зарплата 200 по москве

 

если решил заниматься , слова боюсь

берешь делаешь,не вышло- ломаешь,чинишь\покупаешь новое

а если не готов на риски и траты тогда в трамвай кондуктором самое то,неопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Скажите пожалуйста, есть какие нибудь подводные камни по смотки пробега на Nissan Almera 2006г. ?? знаю что иммобилайзер в памяти хранится. Панель Самсунг.

Если не уверенны.Тогда качаете дампы с форума и сравниваете что считалось у вас.Далее по технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уверенны.Тогда качаете дампы с форума и сравниваете что считалось у вас.Далее по технологии

Нет я уверен, потому-что опыт есть, как отпаять запаять, считать записать, ну все равно когда не делал эту панель лучше спрошу  у коллег.

племянника напомнил ))

пойду говорит кондиционеры устанавливать. через неделю -да ну нах, там опасно, чуть не упал с 20этажа,не моё

пойду говорит спидометры сматывать в Химках, объяснил как делать- он через неделю да ну нах -завалил ,еще стрелы снимать,моторы ломать,не моё

пойду говорит на стройку, через день - на гвоздь сотку спрыгнул с крыши, аж прошел стопу насквозь, не моё

личным водителем устроился, моё говорит, новая иномарка, безлимитный гсм,зарплата 200 по москве

 

если решил заниматься , слова боюсь

берешь делаешь,не вышло- ломаешь,чинишь\покупаешь новое

а если не готов на риски и траты тогда в трамвай кондуктором самое то,неопасно

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования