Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Замена блока BSI Peugeot Partner 2007год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема такая ,залило блок BSI Peugeot Partner 2007год, привезли пожожий блок (без наклейки) внешне один в один. Если подскажите что нужно сделать (как подружить авто с бу блоком) буду очень признателен, есть xprog, скандок , автоком. Да и карта с пином от авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приведенным вами списком оборудования - не прокатит. Для замены ВСИ в данном случае нужна Лексия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за внимание , сегодня приобрёл сей девайс, завтра буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее слово --разбираться 

только оно применимо для начало к сканеру  и пошаговому ходу действий 

курим форумы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за внимание , сегодня приобрёл сей девайс, завтра буду разбираться.

лучше всего диагбокс работает под упр win10 .но годится и win 7 и 8. - последняя рабочая версия диагбокса 7.61. дальнейшее обновление нерабочий  фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел лексия 3 , привязал ключ, прописал вин в бси, не могу запустить стеклоподы, сигнал и пульт цз. куда копать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеклоподы ожили, цз и клаксон не могу оживить и при включении зажигания пробег 136000 мигает а потом 172654 , куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеклоподы ожили, цз и клаксон не могу оживить и при включении зажигания пробег 136000 мигает а потом 172654 , куда копать?

что копать? чем пробег сматывал? приборка имеет собственный фейс, но закреплено в bsi. и моторник и абс участники!

теперь все указанные блоки телекодировку хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут пробег когда меняли блок

При замене блок только делать новый потом привязывать... И пробег автоматом из панели прописывает.

Пишите в скайпе или в личку помогу только завтра

Изменено пользователем dimabelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, подскажите, пожалуйста нужны ли какие-то дополнительные действия при замене BSI?
Ситуация следующая: у родного BSI не работает правая сторона поворотников и неправильно показывает индикатор уровня топлива на приборке. На СТО надиагностировали, что причина в BSI и лучше его заменить. Нашел б/у блок. Подключили на СТО - стал правильно показывать индикатор топлива, какие-то кнопки панели подсвечиваются (при выключенных габаритах), габариты не работают и т. п. Понимаю, что нужно "перепрошивать" блок, но хотелось для начала убедиться, что поворотники работают с другим блоком. На СТО сказали, что блок нерабочий.
Правильно я понимаю, что убедится в работе поворотников можно просто подключив другой блок не "перепрошивая" (типа это нужно для иммобилайзера и все такое)? Может на СТО ребята не знают о каких-то особенностях подключения другого блока?
Продавец блока уверял, что снял с рабочей машины.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования