Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kosavtoel

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kosavtoel

  • День рождения 14.01.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Лансер 9

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснокамск

Контакты

  • Skype
    Kosavtoel

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kosavtoel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, нужна прошивка е2 , считана кесс.HW: L82318 SW: SW-L823EE000.HEX VIN nr.: JMZCR198200333537 SW ver.: Spare: Engine: HW Ver.: SW upg.: Installation: MITSUBISHI 8405F мазда 5 сток
  2. Добрый день, может у кого есть 5M51-12A650-HG е2, или посоветуйте чем заменить?
  3. Добрый день , вопрос такой , чем склонировать edc16cp34 после залития, родной блок на диагностику выходит запускается но не не газует, плата повреждена, приобретен точно такой же блок.
  4. Добрый день, нужна прошивка под м10.3 m114151vj293k55 без ДПРВ -Е2, посоветуйте чем можно заменить ?
  5. снова здрасте, не подскажите какой элемент в bsm фокус 3 управляет габаритами ( правыми) может кто знает, не горит правая сторона габаритов, нет выхода
  6. всем привет продолжу, этот же фокус 3 не работает центральный замок ошибка b1108 (В1108 - Электродвигатель централизованного запирания двери водителя - Заданное положение не достижимо) может сталкивался кто с такой неисправностью?
  7. Всем привет, проблемка такая: уаз буханка 2012 год , 17.9.7 прибор температуры зашкаливает при включении зажигания, и висят две ошибки ( обрыв обоих катушек РДВ) с проводкой и РДВ все гуд, вопрос из за прошивки это может быть?
  8. Всем привет, проблемма такая, фокус 3 залило бсм вот так ,после этого двери все не запираются с брелка, если ключем запереть водительскую дверь то с брелка она отпирается, при отпирании в бсм реле щелкает а при запирании нет и висит ошибка по обрыву привода замка двери водителя . ест кто копал этот бсм глубоко, я плату с релюхами и предами отпаивал с ней все 100 процентов впорядке? фотка
  9. Всем добрый вечер, подниму темку, не могу разобратся как выше указаное посчитать? если подскажите буду признателен.
  10. Всем добрый вечер, суть проблеммы такая, Peugeot 206 2001г Magneti Marelli 4.8p , машину притащили, подцепил скандок в бси все гут а вот в моторнике ошибки прыгают то 8 то 2 ошибки и скинуть не получается( прыгают, меняются с частотой поворотника) в автокоме подругому( висит 8 ошибок , жму скинуть , 2ошибки, и так по кругу) насос включается при включении зажигания и главное реле тоже как положено. что за глюк , может кто сталкивался?
  11. kosavtoel

    RENAULT DELPHI_DCM 3.4

    Интересуют прошивки для этого блока RENAULT DELPHI_DCM 3.4 тюн с отключением сажи и просто тюн.
  12. Всем добрый день, машинку я победил, проблемма была комплекс панель и разьем с поводкой дроселя, ко мне она с этой неисправностью приехала не к первому в этом и была основная проблема, всем откликнувшимя огромное спасибо.
  13. Доброе утро всем, продолжу, в дате моторника(смотрю скандоком) нажатие педали отображается корректно, в процентах соответственно нажатию, при включении зажигания дросель вообще ни как не шевелится ни при нажатии ни через время. предполагаю что проблема в моторнике.
  14. Суть проблемы , фф2 не шевелится дросель вообще ни как, даже не пытается, дросель исправен ,оба датчика в дате видно работают когда его рукой двигаю, на привод питание подавал, двигается, ошибка 2135, проводку прозвонил, с педалью тоже все исправно.
  15. Просто посоветуйте чьи прошивки для этого блока наилучшие? чтоб не кататься сравнивая.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования