Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

iprog+ у кого есть в Москве? нужна помощь


pechkin781

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги, нужна помощь не бесплатно ес-но, стукните в личку, делает только iprog+, чтоб лишних вопросов не было...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Володь, вопрос решили с Эдиком. Тему можно закрыть..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько щас газелисты готовы платить за такую работу ? панель 6тыс новая, 5 руб очень редко готовы отдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новой панели маленькая цифра. А людям нужен определенный пробег. За что и платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал год назад за такую работу 5-10, потом пошли отказы, может способ нашли (панель с простой газели поставить и так далее)

 как пошли отказы  -продал айпрог. и после продажи не разу никто по некстам не обратился.

уже год прошел где то .изредка спрашивают

сколько ?

5

и всё, пропал водила 

 

всё, тема закрыта ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газель Некст с фуджитсу

 ...тогда очень странно звучит  аксиома - делает только iprog+, чтоб лишних вопросов не было............... , как бы и оранжик его делает...

 Зачем "лохматить бабушку" и почему ТС сразу не озвучил свои хотелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спросил " у кого есть айпрог?" вот я и подсказал у кого. )))) а потом выяснилось для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...тогда очень странно звучит  аксиома - делает только iprog+, чтоб лишних вопросов не было............... , как бы и оранжик его делает...

 Зачем "лохматить бабушку" и почему ТС сразу не озвучил свои хотелки?

Ну все уже знают откуда оранжик делает это авто, протокол ведь со сканить с авторского скрипта не проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен..., только почему не создать тему правильно сразу, а не создавать интриги и не понятки, Мож его упа делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен..., только почему не создать тему правильно сразу, а не создавать интриги и не понятки, Мож его упа делает?

Думаю топикстартер правила форума ни чем не нарушил, просто задал конкретный вопрос и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не знаю, мож айпрог по дырке делает, оранж через проц тока.

Ща вот глянул, хтул мазды делает, а кто у кого подглядел, покрыто завесой тайны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не знаю, мож айпрог по дырке делает, оранж через проц тока.

Ща вот глянул, хтул мазды делает, а кто у кого подглядел, покрыто завесой тайны...

Посмотри на дату и все станет ясно    https://iprogplus.com/topic/614-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-all_mazda_fujitsu93cxx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю дату когда мне удалось найти и достать такой щит..., по сути мне проще прикупить боинг какой, чем тазиковские щиты.

Есть на подходе и другое интересное, которое не найдешь у нас и днем с огнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ща вот глянул, хтул мазды делает, а кто у кого подглядел, покрыто завесой тайны...

Kermol - мой друг, никаких тайн нет и ни кто ни у кого не подглядывал. Раскрыл тебе "завесу" ))) 

Изменено пользователем eeprom+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования