Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Zafira B 1.9dth 2006 ищу бдм


power1977

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна помощь, какоито заколдованныи круг с этои машинои, пришла на фап офф, сли мппс дамп отправил на калибровку, пока дамп делался слил бдм, поставил назад на авто , завел, поработала сек 20 заглушил уехал, на следующии деприехал залить дамп а мне грят машина заводится и глохнет, я ошибки смотреть а там Р0203 и Р0202 circuit malfaction.... И деиствительно машина заводится и глохнет и выскакивают ошибки по форсам...

 

В итоге : махнул форсы 1на2 и 3на4 , те же ошибки....

прозвонил проводку - те же ошибки...

проверил ключи в моторнике,сменил контролер что сигналит на форсы , те же ошибки...

заказал блок, залил роднои бдм ....те же ошибки...

Фиг его знает чего еи не хватает ((( по всем блокам все нормально и ключи все прочее....

Осталась только одна идея, еепром улетел неизвестным образом ... вот и хочу залить ресетнуть да привязать....

 

данные блока

Hardware number:81012656
Motor type: Z19DTH      
Part Number:55205620
Software version number: DMOMS100_S
Hardware manufacturer number: 0281013567
Software Number: 1037380490P485_O26
Programming Date: FFFFFFFF
Hardware key number: яяяяяяяяяя
System description: BOSCH0100
Type approval number: B06048
Variant programming: 0x00006550
Alpha code: EM
Hardware manufacturer system name: EDC16C39  
Software version: DO26JDB2  
ECU variant coding: 0xC5003236

 

 

ребят, рассмотрю любые советы и идеи , я просто в шоке от данного авто (((

 

И плиз, если кто вязал такие блоки опкомом поделитесь пожалуйста инфой и есть ли какие подводные камни...

 

Заранее премного благодарен.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в софте, в питании форсунок..... и по ходу второи блок тоже с косяком.... если кто в курсе как там питалово расскидывается даите совет плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постом выше сказано, проблема в цепи питания форс, а по второму блоку так там развязка питания иначе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня один в один было тоже самое. Тюн, сажа и егр а через месяц глохнет итд.. Клиент с пеной у рта доказывал что дело в эбу, а не в питании форс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня один в один было тоже самое. Тюн, сажа и егр а через месяц глохнет итд.. Клиент с пеной у рта доказывал что дело в эбу, а не в питании форс.

Так оно и есть , дело в эбу а точнее питании форс в эбу..... запитка форс то идет через эбу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть , дело в эбу а точнее питании форс в эбу..... запитка форс то идет через эбу.....

не так сказал. в прошиве дело кричал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так сказал. в прошиве дело кричал он.

а прошиве могло бы быть только залил бы прошу от блока где питание идет на 4 форсы, а не попарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования