Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 2006 Rb8 24C08


68500

Рекомендуемые сообщения

пожалуста проверте дамп. правильно ли он считан? 

Да адекватный дамп пробег 46202км пишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько пробег на панели показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не скажу машины нет уехала но примерно 207000 с копейками. не запомнил я в точности виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще через дыру делается эта панель,правда некоторыми можно положить ее. кальк не крипто был вот такой и получился пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вычитал его для отката если недай бог увалю... вот и спрашиваю у знающих может кто подскажет верный ли он у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не скажу машины нет уехала но примерно 207000 с копейками. не запомнил я в точности виноват. 

ну кальк может и не показать точный пробег.... щас еще кто подскажет

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно кальков много и каждый имеет свой пересчёт в  +/- ... вопрос адекватный ли дамп контрольки ли на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зто какой кальк так посчитал? походу дамп у меня кривой...

Дамп нормальный, есть кальки для перещёта, но там необходимо указывать реальный пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно кальков много и каждый имеет свой пересчёт в  +/- ... вопрос адекватный ли дамп контрольки ли на месте

В дампе читаются номера доски - наверно нормально считано. Судя по ветке разговора - показания калька сходятся с показаниями панели...пробовать надо - путь для отхода назад есть же.

Точно так же посчитало.

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп нормальный.

спасибо! может ещё кто что скажет панель понимаю что не простая и без подготовки там нечего делать. вот ещё кое что

В дампе читаются номера доски - наверно нормально считано. Судя по ветке разговора - показания калька сходятся с показаниями панели...пробовать надо - путь для отхода назад есть же.

Точно так же посчитало.

если бы считал прогером то и тему бы не создавал а так читал через дырку то возникли и вопросы ведь там и ключи лежат. ведь при чтении дамп мог и раскриптоваться автоматом. первый раз столкнулся с rb8 иммо4. спасибо за поддержку и ответы...

14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает с разбором панельки сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает с разбором панельки сделать?

так и хотел сделать но клиент отказался говорит делай так если можешь если нет пойду к другому. время есть на подготовку он не торопит так как живём в одном посёлке. а руки чешуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется и колится и мамака не велит!!! Если клиент выё...ся, делай как можешь, а если и завалишь, то по этим доскам уже информация есть. Чем собираешься делать? Мой друг из Кишинёва один раз завалил такую года два назад, две ночи востанавливали... В нете где-то было полное описание алгоритма криптования. У меня тогда ещё неделю XORы снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твой дампик  

Что-то не понял, чем этот дамп отличается от выложенного ТС ?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял, чем этот дамп отличается от выложенного ТС ?  :blink:

в названии дампа добавлено 40000. предпологаю что ошибся не то отправил...

И хочется и колится и мамака не велит!!!  

 Серёга дабы избежать форсможёра сможешь помочь...

Изменено пользователем 68500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуста проверте дамп. правильно ли он считан? 

Никто не скажет правильный он или нет. Непонятно вообще , как он раскриптован, пробег может и сделаешь, а вот  остальное можешь потерять. Назад я бы его не стал такое записывать.Нет оборудования-выпаивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скажет правильный он или нет. Непонятно вообще , как он раскриптован, пробег может и сделаешь, а вот  остальное можешь потерять. Назад я бы его не стал такое записывать.Нет оборудования-выпаивай. 

согласен с вами на все 100%... знаю есть ребята на форуме которые могут помочь поличить дамп в случае увала - каким будет ценник работы? можно в личку... все данные по кодировки пнели и CAN кодировки сняты. может ещё чего почитать. параноя не даёт покоя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования