Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vadik777

Master
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadik777

  1. а как они по dpf фильтрам? не жалуют? и на приборке ошибочки? и обнулять ошибки каждые 2 т км не требуют? без иронии спрашиваю сталкивался
  2. талеранс дата есть такая схема, ток толку от такого подогрева нифига он не спасает. при минус 5 может и поможет теплый воздух а дальше?
  3. спецтехнику как и автобусы собирают с кусков, иной раз хрен победишь чем подключаться. вы посмотрите что за блоки стоят? на двигателе, да на sсr может че и получится. и еще профель заполните а то может в соседнем боксе сидите
  4. соболезную. тоже без тещи. Царство им небесное
  5. ну так удались молча зачем писать херню всякую. ну по поводу что ты дохрена знаешь я и не сомневаюсь из за таких "царей" как ты Медведь со своим форумом и загнулся, Удачи в ремонте.
  6. Ушлёпок ты откуда вылез такой умный через 4 года? залезь в нору еще лет на нацать и сиди сопи.
  7. а че там ремонтировать заменил датчик выбора и поехал
  8. для этой машинки есть сканер Davie найдите ее и не надо больше ничего, все остальное Teim Viewer и усё
  9. так ее в свободном доступе очень много. модераторы без бани ))) " кархелп" там ищите не РЕКЛАМА )))
  10. если подумать над вашем предложение то так оно и есть
  11. уважаемый вы прежде чем что то писать профиль заполните! а по поводу экскаватора встречался с такой бедой. но ток помочь мне не смогли, приехали офицалы и заменили приборку, говорят дохнут как мухи. как то так
  12. да есть у этих камней помирать внезаптно. ток дело в том что ремонт этих щитков дорогостоящий, поэтому думаю врядли кто сможет помочь. если ток найдете ребят и отправить им щиток на ремонт.
  13. а год авто можно или хотя бы последние 8 символов вин кода?
  14. с наступающим новым годом всех благ коллеги!!!!!!!!! :AllSmail (18):
  15. "рот не выговаривает" без обид конечно но ваша приборка стоит от 3700 в Новосибирске если это большая сумма тогда не беритесь вообще за ремонт. модераторы не реклама просто помощь в гугле https://www.farpost.ru/novosibirskблин наверное поэтому я и ушел в грузовой отдел, умирает наша элитная профессия "автоэлектрик "
  16. у кого на сие зверя схемы есть? если не трудно поделитесь, сука в бокс заехал с педалью и сдох, щиток пищит и писец не заводится. p.s. извинянки поторопился 5490 мотор 501 рядный по диагнозе ток на мочу ругется и то очень коряво кое как понял что кан шина. и еще че за педалька такая? кто в курсе тот понял))
  17. попробуйте погреть а вдруг? у меня на столе он тоже работал пока до машины доходил умирал
  18. у этих блоков есть одна проблема ложится сам проц. берём фен и греем пока горячий на связь выйдит. лабусы придумали перед продажей лампу от габаритов ставить прям на проц
  19. короче это херь полная для спецавто. называется блок KSM для дополнительного оборудования как в daf блок FMS он нужен если машина оборудована к примеру отвалом или вышкой и т.д. и т.п.
  20. FFR 00647-10 ошибка на гидромуфте VDO 430 413 005 005 фото скиньте
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования