Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Pathfinder 2.5 TDI 2008 прописать форсунки


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер! Столкнулся со следующей проблемой, Nissan Pathfinder 2.5 TDI 2008 заменили форсунку Denso (не оригинал), не могу прописать компенсационный код (D312FD05F7FAE7F4EAE5EC000000C4) в конце кода звездочка. Писал код Consult III и Bosch KTS, пишет условия не выполнены, не возможно прописать код. Оригинальные коды пишет (D00000EAEBF3DF00000000000000FD) без проблем. Каким образом можно решить проблему, без замены форсунки на оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,код не тот. раз не принимает.. я писал в патрика,у меня Скандок и ктс 520 разрешали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка форсунка не совместима с Вашим авто поэтому и не прописывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приехал Патрол на диагностику, Скандок ошибок не выявил, двигатель 2,5 CR Denso, машина сильно дымит как на холостых так и под нагрузкой, сняли клапанную крышку подцепились к обратке, вот результат теста за минуту. Кто знает это норма для денсо или это можно расценивать как перелив? 

 

DSC_0017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, те, которые совсем пустые шприцы -это и  есть льющие форсунки, а не те ,которые наполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Дмитрий:

Вы уверены что у вас Патрол? Дизельные моторы чаще дымят от недостатка кислорода чем от избытка топлива. По фото сложно оценить количество, но разброс нехороший.

to 52:

Пустые они оттого, что мотор всего четырехцилиндровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования